Не работает трансляция Youtube

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
DeDHafpek
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 02:11

Не работает трансляция Youtube

Сообщение DeDHafpek »

Всем привет.
Суть проблемы. Неделю назад решил я попробовать стримить игу. Зарегался значит в youtobe создал свой канал. Скачал программу xsplit gamecaster запустил игру запустил программу открыл youtube создал трансляцию. Все заработало стрим пошел. Все прекрасно работало. Потом я остановил стрим в программе он остановился и на youtube. Через пару дней я решил постримить другую игру. Все сделал как и раньше запустил игру запустил xsplit на youtube создал трансляцию. Запускаю трансляцию в прогремме. Какое то время идет подключение потом вываливается ошибка что мол "я отключил трансляцию в YouTube live" Что я не пробовал сделать. Качал программу xsplit broadcaster вбивал название потока и ключ. Ошибка не уходила. После двух дней головоломки трансляция так и не запустилась. Я попробовал создать новый аккаунт на youtube. Создал новый аккаунт новый и канал. Запустил игру запустил программу xsplit gamecaster как и в первый раз все пошло как по маслу. Трансляция заработала видео пошло. Опять я постримил чуток и все выключил. Думаю попробую запустить еще. И тут проблема сново возвращается. Снова я остановил трансляцию на YouTube. Уже неделю танцую с бубном трансляцию так и не запустил. При этом трансляция на твиче работает шикарно. Нажал стрим в игре и стрим появился на твиче. А youtube не в какую не хочет.
Дотанцевался до того что теперь у меня на канале есть запланированная трансляция которую нельзя удалить или изменить. Захожу на youtube в раздел прямая трансляция пытаюсь что то изменить он не дает при обновлении странички все возвращается обратно.
Я уже не знаю что сделать. :cry: Я даже готов заплатить тому кто поможет решить проблему, скажет мне что я не так делаю.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Не работает трансляция Youtube

Сообщение tangar »

на ютубе есть два сервера, возможно у тебя не тот выбран для которого ключ
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Сообщение Alex360 »

Я знаю решения этой проблемы. У меня такая же, проблема была. Смотрите. Для начало, нужно обновить ключ. И затем выбрать с ново поток: YouTube. И вставить этот ключ.
DeDHafpek
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 02:11

Re: Не работает трансляция Youtube

Сообщение DeDHafpek »

Да. Спасибо всем всем я разобрался.
elena
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:01

Re: Не работает трансляция Youtube

Сообщение elena »

Привет всем я только начинаю. Настроил OBS на youtube но увы видио идет звука нет!!!!!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Не работает трансляция Youtube

Сообщение tangar »

выбери корректные источники звука в ОБС
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
elena
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:01

Re: Не работает трансляция Youtube

Сообщение elena »

не получается...................
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Не работает трансляция Youtube

Сообщение tangar »

сделай отдельный топик, выложи настройки обс - постараемся помочь
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
elena
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:01

Re: Не работает звукна трансляции Youtube

Сообщение elena »

Вот такие настройки на программе
Вот такие настройки на программе
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Не работает трансляция Youtube

Сообщение tangar »

Настройка-OBS.jpg
тут выбери другое устройство
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить