Объединение стримеров

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
iwanttobestreamers
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 00:00

Объединение стримеров

Сообщение iwanttobestreamers »

Всем добрый день. Не так давно излагал уже на форуме свою идею для Тангара. Но т.к. он отказался, то немножечко всё переиначил, и решил предложить следующую идею: объединиться определённым составом стримеров, 10-20 человек(хотя быть может даже не будем ограничивать количество участников) , и помогать друг другу, дабы пробиться в плане развития стрима.
Что будет включать в себя эта взаимопомощь:
  • Присутствуем на трансляциях друг друга. - Повышаем показатели счётчика. Можно и вообще с двух аккаунтов сидеть.
  • Создаём хотя бы минимальную активность на трансляциях друг у друга. - В принципе дополнение к верхнему, просто чтобы хотя бы не было подозрений.
  • По желанию можно хостить друг друга, причём при условии: хостишь ты, хостят и тебя.
  • Ну и конечно же поднятие морали друг другу, ведь мы будем друг друга не хейтить, а именно помогать совершенствоваться, давать советы. Ведь чтобы стать хорошим стримером нужно постоянно самосовершенствоваться.
Каковы условия:
  • Т.к. эта взаимопомощь в основном оказывается в плане повышения показатели счётчика, а счётчик что-либо решает только на Twitch`e, то следовательно ограничение - стрим должен быть на Twitch.
  • Готовность уделять много времени. Добиться успеха можно только если стараться уделять всё своё свободное время развитию своего канала. Вы должны стараться каждый день что-то делать для развития своего стрима. Если вы сейчас не стримите - заходим на трансляцию одного из членов группы(а еще лучше сразу к нескольким людям), и пытаемся ему помочь. Помогая ему, вы помогаете и себе. Ведь если вы решите просто выехать на чужом труде, к вам заходить никто не будет. Мы постараемся всё это максимально систематизировать. Если человек ничего не делает для других, а просит только что-то делать для себя, то нам придётся распрощаться.
  • Из предыдущего пункта следует, что вам не стоит стримить 24/7. Оптимальное время для стрима - 2 часа. Почему? Во-первых, нужно помочь и другим. А во-вторых (САМОЕ ГЛАВНОЕ) первые люди которые на вас подпишутся, скорее всего станут вашими постоянными зрителями(да-да, чаще всего так и бывает), однако если вы будете много и постоянно стримить.. знаете что произойдет? Человеку перестанет интересно вас смотреть. Перегорел, перестало быть интересным. В конце концов он устал от вас. Да и у вас должно появиться что-то новенькое в жизни, о чём вы сможете рассказать. Я смотрю русских танковых стримеров, их смотрят по 18000 человек онлайн в среднем(правда стримят они на ютубе, но не суть), и знаете сколько времени они стримят? 2 часа. Если какая-нибудь новенькая игрушка - максимум 4.
  • Адекватность. Вы должны быть максимально адекватным, даже если вам откровенно не нравится человек - скажите ему просто: вот поработай над этим. И всё, никаких оскорблений и дизморали. Вообще если вы хотите стримить лучше всё что связанно с негативными эмоциями стараться исключать.
Нам не важно:
  • Количество подписчиков.
  • Ваш опыт в плане стриминга.
  • Какие игры вы стримите.
  • Ваш пол, возраст, полит.убеждения, и прочее.
Почему нам это не важно? Потому что вступая в нашу группу, вы становитесь равными со всеми, помогаете вы - помогают и вам.

Итак, если вы хотите попробовать свои силы в этом то пишите в этой теме, в ближайшее время я дам информацию точнее. Что нужно написать? Только свои контактные данные, можете даже не указывать ссылку на канал. Постараюсь набрать максимальное количество заинтересованных людей здесь, и на других сайтах, и постараться всё чётко организовать.
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Объединение стримеров

Сообщение SuperNush »

Готов помочь. Сам стримлю игры с PS4. Канал нуждается в рекламе, сам готов поддержать другие каналы)
Lectorr100
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 10:19
Откуда: Волгоград

Re: Объединение стримеров

Сообщение Lectorr100 »

Да, очень интересная мысль. Я бы поучаствовал.
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Объединение стримеров

Сообщение SuperNush »

На будущее: ребята поддержу адекватные каналы, с отсутствием мата на стримах и не баянными играми (КС ГО, WOT), так как не люблю эти игры СОВСЕМ. Без мата, так как мои видосы, в том числе и понравившиеся смотрит дочка. Захотите поддержать наш канал, ради бога.
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Объединение стримеров

Сообщение SuperNush »

Lectorr100 писал(а):Да, очень интересная мысль. Я бы поучаствовал.
У тебя что-то совсем мало видосов. Подписался
usvagaming
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 02:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объединение стримеров

Сообщение usvagaming »

Готов вписаться в автохосты, часа полтора в день готов посмотреть других стримеров, но жду обновления информации.
А вообще, стоило бы создать тему в закрытом разделе, на то он здесь (наверное) и создавался.
iwanttobestreamers
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 00:00

Re: Объединение стримеров

Сообщение iwanttobestreamers »

Сейчас тогда думаю над реализацией. С одной стороны хочется всё максимально автоматизировать, благо вроде как программистские способности могут помочь в этом, а с другой стороны хочется побыстрее.
LumberGod
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:18

Re: Объединение стримеров

Сообщение LumberGod »

Готов помочь. Сам стримлю игры CS:GO, Dota 2, HS и т.д . Канал нуждается в рекламе, сам готов поддержать другие каналы)
https://www.twitch.tv/lumbergod
usvagaming
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 02:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объединение стримеров

Сообщение usvagaming »

iwanttobestreamers писал(а):Сейчас тогда думаю над реализацией. С одной стороны хочется всё максимально автоматизировать, благо вроде как программистские способности могут помочь в этом, а с другой стороны хочется побыстрее.
Побыстрее не нужно, нужно покачественнее. Готов помочь советом (если нужно) в реализации идеи. От себя могу сразу внести лепту автохостов. Кому нужен хост на утро/день/ночное время (по МСК) - пишите, договоримся.
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Объединение стримеров

Сообщение SuperNush »

О! Народ подтянулся. Ну давайте уже решать. Про автохосты расскажите немного ламеру)) Я готов так же хостить
Ответить