Совет про вебку, и поиск напарника WoT

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
WantToWot
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:07

Совет про вебку, и поиск напарника WoT

Сообщение WantToWot »

Всем добрый день. Для начала представлюсь, мне 20 лет, зовут Александр. Имею слабенький пк, поэтому играю в ограниченное число игр: Paladins и WoT.
Но в WoT давно не играл, поэтому хочу найти человека, который бы мог проводить обучающие стримы, мол рассказывать как и что есть. Я сам тоже стримлю, ради удовольствия. Для вас это целая рубрика, мол обучение основам игры, должно быть довольно интересно, особенно если выкладывать на ютуб, и рассылать по группам всяким.
Если готовы, то пишите тут, буду рад)
    P.S. есть кстати еще один вопрос: уж не знаю, почему природа меня так отблагодарила, но в свои 20 имею голос и внешность 15летнего. Поэтому прошу совет, как вы думаете, стримить с вебкой или нет? Ибо игры, которые я стримлю довольно серьезные. А доказывать каждому что-то мне совершенно не хочется.
    Аватара пользователя
    tangar
    Ангел
    Сообщения: 4261
    Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

    Re: Совет про вебку, и поиск напарника WoT

    Сообщение tangar »

    если у тебя есть комплексы на тему внешности - однозначно стримить с вебкой, чтобы от них избавиться. это лучшее, что может дать стриминг и видео. если нет - все равно с вебкой, т.к. с ней гораздо интереснее смотреть стрим :D
    youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
    Ответить