Нужен совет.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
SizZzeR
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:10
Откуда: Пермь

Нужен совет.

Сообщение SizZzeR »

Я стримлю в тяжёлое время - ночью. Меня почти никто не смотрит (поздно, новичок и т.д.), но есть несколько постоянных зрителей. К чему я веду? К тому, что у нас дилемма, кажется, все мы устали от частых игр на моих стримах (Minecraft, Isaac, HS). Как только я спрашиваю, в какой игре продолжить? Они все как один говорят: "Го в Мафию", имея ввиду карточную Мафию. А мне она не очень нравится (соответственно и желания особого нет). Причины тому: я не очень хорошо играю, не люблю врать (а игра, по сути, про это) и предпочёл бы играть в кругу друзей, а не на сайте.
Можете ли вы что-нибудь посоветовать? :)
P.S. Если ваш совет - игра, то пожалуйста опустите варианты типа: Дота (и подобные), ВоТ (и подобные), любые гонки.
P.P.S Благодарю всех, кто откликнется :)
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Нужен совет.

Сообщение flame »

Бери любую не онлайн игрушку и вперёд.
Единственно слишком старое и неспешные стратегии тоже лучше отбросить.

Тут нужно экспериментировать.
worms 2
the long dark
overlord


да что игр хороших что ли мало?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Нужен совет.

Сообщение tangar »

Нужно играть в то, во что хочется. Важен твой настрой на игру. Фальш (когда играешь не в том, что хочется) - отлично чувствуется зрителем, не надо пытаться его обмануть. В общем, что нравится - в то и играй. Не слишком стремись к славе - она придет, когда ее уже не ждешь :)

Тепер по существу. Сама игра не так сильно зависит как твой подход к процессу. Попробуй раскрыть себя по новому, попробуй необычные стримы, например, быстрые прохождения. Или выбери одну игру, досконально изучи ее и покажи свой профессионализм. Сделай стрим в костюме эльфа или деда мороза (скоро в них будут все, а ты счаз первым будешь). Короче, прояви оригинальность и все будет.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
WhiteKess
Кандидат
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 01:45
Откуда: Москва

Re: Нужен совет.

Сообщение WhiteKess »

SizZzeR писал(а):Я стримлю в тяжёлое время - ночью. Меня почти никто не смотрит (поздно, новичок и т.д.), но есть несколько постоянных зрителей. К чему я веду? К тому, что у нас дилемма, кажется, все мы устали от частых игр на моих стримах (Minecraft, Isaac, HS). Как только я спрашиваю, в какой игре продолжить? Они все как один говорят: "Го в Мафию", имея ввиду карточную Мафию. А мне она не очень нравится (соответственно и желания особого нет). Причины тому: я не очень хорошо играю, не люблю врать (а игра, по сути, про это) и предпочёл бы играть в кругу друзей, а не на сайте.
Можете ли вы что-нибудь посоветовать? :)
P.S. Если ваш совет - игра, то пожалуйста опустите варианты типа: Дота (и подобные), ВоТ (и подобные), любые гонки.
P.P.S Благодарю всех, кто откликнется :)
TomeNet? :D
Денвер
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:51

Re: Нужен совет.

Сообщение Денвер »

WhiteKess писал(а):
SizZzeR писал(а):Я стримлю в тяжёлое время - ночью. Меня почти никто не смотрит (поздно, новичок и т.д.), но есть несколько постоянных зрителей. К чему я веду? К тому, что у нас дилемма, кажется, все мы устали от частых игр на моих стримах (Minecraft, Isaac, HS). Как только я спрашиваю, в какой игре продолжить? Они все как один говорят: "Го в Мафию", имея ввиду карточную Мафию. А мне она не очень нравится (соответственно и желания особого нет). Причины тому: я не очень хорошо играю, не люблю врать (а игра, по сути, про это) и предпочёл бы играть в кругу друзей, а не на сайте.
Можете ли вы что-нибудь посоветовать? :)
P.S. Если ваш совет - игра, то пожалуйста опустите варианты типа: Дота (и подобные), ВоТ (и подобные), любые гонки.
P.P.S Благодарю всех, кто откликнется :)
TomeNet? :D
Ну почему бы тогда сразу не ADOM?)))
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Нужен совет.

Сообщение flame »

Денвер писал(а):
WhiteKess писал(а):
SizZzeR писал(а):Я стримлю в тяжёлое время - ночью. Меня почти никто не смотрит (поздно, новичок и т.д.), но есть несколько постоянных зрителей. К чему я веду? К тому, что у нас дилемма, кажется, все мы устали от частых игр на моих стримах (Minecraft, Isaac, HS). Как только я спрашиваю, в какой игре продолжить? Они все как один говорят: "Го в Мафию", имея ввиду карточную Мафию. А мне она не очень нравится (соответственно и желания особого нет). Причины тому: я не очень хорошо играю, не люблю врать (а игра, по сути, про это) и предпочёл бы играть в кругу друзей, а не на сайте.
Можете ли вы что-нибудь посоветовать? :)
P.S. Если ваш совет - игра, то пожалуйста опустите варианты типа: Дота (и подобные), ВоТ (и подобные), любые гонки.
P.P.S Благодарю всех, кто откликнется :)
TomeNet? :D
Ну почему бы тогда сразу не ADOM?)))
Пфф... Тетрис выбор мастеров!
Ответить