Хочу начать стримить, все в описаний.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Хочу начать стримить, все в описаний.

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, Тангар-Игро глаз. Я стримил, это было уже совсем давным-давно года начиная с 2015-2016 и потом перестал и забросил это дело. Перешел к видео записи игр. И тут у меня возник вопросик. А может вернутся в прямым трансляциями? :) только без микрофона и веб камеры к сожалению. Мне лично так удобно, играть для себя и показывать Гемплей игры. Еще живу в далеком поселке ехать в город за оборудования, так еще денег нету. Как то не хочется. Как вы думаете, вернутся к стримингу или лучше без комментариев и дальше продолжать записывать видео, редактировать и выкладывать?. Мне нужно ваше мнения. У меня в голове образовалась каша полная и нужно ее разгрести. Определится.
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Хочу начать стримить, все в описаний.

Сообщение DrDrake »

Привет, спрашивали Тангара, но я попробую вставить свои 5 копеек.

Стримы без вебки, и тем более, без микро, никто не будет смотреть на регулярной основе, потому что в них индивидуальности 0 %, оригинальности 0 %, смысла 0%, напрасной траты времени 100%.

А игровое видео без комментариев, будет хоть какой-нибудь смысл делать,
если это: игрофильм, спидран\идеальное прохождение, видеогайд, забавный глюк, смешной\ трогательный\зрелищный момент, или если это запись геймплея еще не вышедшей, но горячо ожидаемой игры (последний вариант, нам не подходит :D).
Если хоть под один из пунктов подходит, то делай такие видео.

Советую тебе искать способы получить в инвентарь микрофон и вебку: копить с завтраков, просить родителей подарить на ДР или НГ, найти подработку пока еще лето, поспрашивать друзей возможно у кого-то валяется не нужные.

P.S. Когда обзаведешься хотя бы микрофоном, не обязательно будет выбирать что-то одно. Кто запрещает делать летсплей, если ты стример и наоборот? :)
Ответить