Вопрос про качество видео роликов

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Вопрос про качество видео роликов

Сообщение HelenaHarper »

Здравствуйте, Тангар-Игро глаз. Я не раз думал, и смотрел много видео роликов про качество видео. Я записываю старенькие игры в которых качество - размер 480р-360р. И я с помощью Катазий Студио 8 растягиваю само видео. А говорят, то что нельзя растягивать видео, почему же? мне жутко интересно. Вот пример видео https://www.youtube.com/watch?v=LrPIua2 ... 8913699243 это мой Гемплей, записано видео в 480р и я растянул в программе на 1080р. И мне нужно ваше мнения. Сильно узко? и каково будет зрителю если он с монитором 720р будет смотреть мои видео растянутое 1080р? удобно будет. Или лучше записывать видео, какой размер есть в таком качестве и записывать? например старые игры обрабатывать что ли в 480р? а не которые видео оставлять с полосами по бокам? и кстати. Видео с полосами по бокам выглядит почему то, в 1080р гораздо лучше! чем растянутое видео в 1080р. Почему именно так? :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вопрос про качество видео роликов

Сообщение tangar »

Я в ОБС всегда растягиваю видео в старых играх, потому что мне важно, чтобы моя вебка выглядела четко. У тебя вебки нет, так что и разницы особой нет, преимуществ при раскрутке тоже. Делай как тебе лично нравится.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Вопрос про качество видео роликов

Сообщение HelenaHarper »

tangar писал(а):Я в ОБС всегда растягиваю видео в старых играх, потому что мне важно, чтобы моя вебка выглядела четко. У тебя вебки нет, так что и разницы особой нет, преимуществ при раскрутке тоже. Делай как тебе лично нравится.
Окей :) спасибо за отзыв.
Ответить