Нужна помощь. Ни работают браузеры :(

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Нужна помощь. Ни работают браузеры :(

Сообщение HelenaHarper »

Всем привет, я не понимаю в чем проблема. Ни Гугл Хром ни Файер Фокс, ни работают браузеры. В гугле выскакивает надоедливая ошибка "Опаньки!" а в Фоксе страницы вообще не загружаются. В свойстве я все выставлен под систему. Совместность: Windows 7 запускать от имени администраций. Ничего не работает :( проверил интернет, общественная сеть и все отлично. А вот, браузере никак не открываются. Единственный браузер который меня радует это Яндекс. Работает быстро и без тормозов. А в чем причина в Гугла и Фокса понятие не имею. Может Американцы нам запретили? не знаю.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Нужна помощь. Ни работают браузеры :(

Сообщение tangar »

Скорее всего у тебя вирусы; рекомендую сделать резервную копию всех файлов, отформатировать диск и поставить Windows с нуля; затем поставить уже на чистую систему антивирус
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Нужна помощь. Ни работают браузеры :(

Сообщение HelenaHarper »

tangar писал(а):Скорее всего у тебя вирусы; рекомендую сделать резервную копию всех файлов, отформатировать диск и поставить Windows с нуля; затем поставить уже на чистую систему антивирус
Хорошо, так и сделаю :) спасибо за отзыв.
Ответить