помогите с выбором микрофона

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
лика
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:52

помогите с выбором микрофона

Сообщение лика »

привет всем. встал вопрос покупки микрофона, перечитала уйму всего про микрофоны, но вопросы остались.
Встроенная звуковая карта не очень хорошая. Сначала думала взять конденсаторный микрофон тот у которого встроена звуковая типо микрофона samson meteor. поэтому взяла временно попробовать его.Звук слишком фонил,шумел. Мучалась в программе исправлять. Значит все таки звуковая карта нужна, желательно внешняя?
Помогите подобрать микрофон и если нужна звукавая карта то какую?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: помогите с выбором микрофона

Сообщение tangar »

для хорошего звука подойдет почти любой конденсаторный usb микрофон..

samson meteor вполне себе хорош. скорее всего ты неправильно настроила чувствительность для него
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
лика
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:52

Re: помогите с выбором микрофона

Сообщение лика »

tangar писал(а):для хорошего звука подойдет почти любой конденсаторный usb микрофон..

samson meteor вполне себе хорош. скорее всего ты неправильно настроила чувствительность для него
ох, может, что -то не доглядела в настройке,хотя инфу читала.. Я забыла сказать когда брала у знакомой попробовать samson столкнулась с такой проблемой, как проблема с драйверами (хотя к 7 говорят нормально идет), так он у меня то записывал то нет. (то и дело пыталась наладить), но это мой комп привереда...вот поэтому ломаю голову, какой ещё посмотреть, чтоб стабильней работал.
в микрофонах я профан, хоть и стараюсь разобраться.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: помогите с выбором микрофона

Сообщение tangar »

у меня такой 4 года уже



дешевый, работает норм, хотя есть гораздо лучше
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить