Вопрос про эмуляторские сохранения

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Вопрос про эмуляторские сохранения

Сообщение HelenaHarper »

Всем привет. Здравствуйте, Тангар-Игро Глаз. Мне нужно ваше мнение. В эмуляторе ePSXe есть такая функция, при котором можно сохраняться в играх хоть в каком месте. Абсолютно в любом месте. И я хотел бы по интересоваться. Мне использовать эти хитрые сейвы? или играть по честному? а то, привычка тянет меня постоянно на каждом шагу сохраняться. :) Хотя... с другой стороны, так удобно. Сохранился, и тренируешься по профессиональному играть. А с другой стороны, в настоящей консоле ведь не было никаких сохранение хитрых. Как мне быть? что выбрать? может для видео постоянно так сохраняться и в итоге получится, то что я как профи буду играть.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вопрос про эмуляторские сохранения

Сообщение tangar »

смотря какой жанр. ИМХО для стримов лучше без сохранений, чтобы энергетика была. для летсплеев - с сохранениями и вырезанием скучных мест, чтобы интереснее повествование
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Re: Вопрос про эмуляторские сохранения

Сообщение HelenaHarper »

tangar писал(а):смотря какой жанр. ИМХО для стримов лучше без сохранений, чтобы энергетика была. для летсплеев - с сохранениями и вырезанием скучных мест, чтобы интереснее повествование
Хорошо, спасибо за отзыв :) так и сделаю для Летс' Плеев.
Ответить