Страница 1 из 1

Стоит ли, мне еще по пробовать стримить?

Добавлено: 09 сен 2017, 19:00
HelenaHarper
Всем привет. Здравствуйте, Тангар-Игро Глаз. Я записываю уже много года, не считая заброшенных каналов видео ролики. И я вот думаю, а ведь не плохо начать стримить, и проходить полностью игры в прямом эфире. По чувствовать себя как в детстве, мы все ведь сидели за игрою в живую, за нами наблюдали друзья, давали советы комментировали. Так же, и на стриме. Я играю, люди приходят и комментируют и дают советы что и как. Я хочу для начало стримить без веб камеры и микрофона. Показывать чисто игру, и печатать в чатике. Что то, не появляется шансов выбраться в город. Живу в глушне в поселке. Я знаю , то что меня будут смотреть только два и три человек. Как никак это ведь люди. Стоит ли, мне по пробовать стримить игры? комментировать и отвечать людям на комментарий? я буду все в чатике общаться и без голосового чата. Так как, зайдут тролли и будут писать ерунду а голосовой чатик все зачитывать. Как вы думаете? видео я пробовал записывать, что то скучновато :) я наедине только собою. А так в прямом эфире с людьми.

Re: Стоит ли, мне еще по пробовать стримить?

Добавлено: 09 сен 2017, 21:28
tangar
Пробуй, конечно) Делай стрим, а потом летслей - и так по очереди, например; будет разнообразный контент на канал. Ну и постепенно и до микра дойдет дело, вообще айс будет)

Re: Стоит ли, мне еще по пробовать стримить?

Добавлено: 10 сен 2017, 05:40
HelenaHarper
tangar писал(а):Пробуй, конечно) Делай стрим, а потом летслей - и так по очереди, например; будет разнообразный контент на канал. Ну и постепенно и до микра дойдет дело, вообще айс будет)
Хорошо, я так и по пробую сделать :)