Как убрать пропуск кадров и красный битрейт?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
antoxa228322
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 07:10

Как убрать пропуск кадров и красный битрейт?

Сообщение antoxa228322 »

Всем привет. Еще этим летом началась проблема. Решил провести свой первый стрим. Все прошло более чем хорошо. Причем, сам obs мне автоматом выдал нужные настройки. (Стримлю через obs studio) И вообщем, на следующий день летом я решил еще раз постримить, но нихрена как говорится не получилось. Пропуск кадров был от 30 до 100 %, битрейт красный, все лагает, капец кароче. Хотя вчера точно на таких же настройках такого не было! Стримлю я 720p и в 60fps стараюсь (ибо боюсь ставить на 30 потому что будет не плавная картинка). Битрейт как тогда автоматом выдало 3500, так и щас столько стоит.
Вот мое железо:
i5-2500
gtx1060 6gb
8gb ram
Знаю, железо не самое лучшее,но ведь раньше все работало! А щас что случилось? Интернет вроде тоже норм, я даже успел переехать с того момента и поставить себе сюда интернет получше, все равно лаги адские. Вообщем подскажите как решить, может у кого такое случалось?
Если что задавайте вопросы если что-то не понятно.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Как убрать пропуск кадров и красный битрейт?

Сообщение tangar »

т.е. ты два стрима провел летом и пока не пробовал новый замутить? ) попробуй для начала

касательно лагов - смотря какая игра, куда и когда стримишь (твич лагает в прайм тайм)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
antoxa228322
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 07:10

Re: Как убрать пропуск кадров и красный битрейт?

Сообщение antoxa228322 »

В том то и прикол что я пытаюсб новые замутить, но ниче не работает из-за этой проблемы
Ответить