streamlabs не приходят оповещения о подписке на стриме

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
dobryy
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 15:47

streamlabs не приходят оповещения о подписке на стриме

Сообщение dobryy »

Собственно: streamlabs не приходят оповещения о подписке на стриме, вот такая проблемма но что интересно с donationalerts все работает без проблемм что делать помогите пожалуйста :?:
Аватара пользователя
Kudeta
Генералиссимус
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:58
Откуда: Saratov

Re: streamlabs не приходят оповещения о подписке на стриме

Сообщение Kudeta »

Это нормально.
У меня на троих-пятерых подписавшихся, бывает, приходит всего одно уведомление.
Может быть, сервис перегружен - стримлабс ведь про все сразу умеет оповещать: и про донаты, и про подписки, и тому подобное.

Кстати, оповещения о донатах на стримлабс приходят всегда. У меня не было ни одного случая за полногода, чтобы не оповестили. О подписках - фиг с ними, а донаты - это про деньги, тут приоритет иной, и стримеру и донатеру сообщение важно, поэтому работает как хорошие часы :)

С донейшналертс, видимо - то же самое (см. "про деньги")
https://vk.com/kudeta, https://twitch.tv/kudeta_ru, https://www.youtube.com/c/kudeta_ru
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: streamlabs не приходят оповещения о подписке на стриме

Сообщение DrDrake »

Если речь о ютубе, то оповещения не приходят если у подписавшегося скрыты подписки.

А вообще стримлабс глючный по мне, я сначала настроил, но не работало, не мог найти причину, а у спустя какое-то время он заработал сам по себе)
SerzheG
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 15:27

Re: streamlabs не приходят оповещения о подписке на стриме

Сообщение SerzheG »

Аналогичная проблема, они тупо не приходят, на тесте все робит, а во время стрима их нет((
+25 подписок и НОЛЬ оповещений. Вот я думаю, а есть ли разница в каком порядке добавлять сцену с подпиской в ОБС студио, ставить ее самой первой (первая сточка сверху) или посредине, а может в самый конец?? или пофиг...
KAMAZUIC
Боец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:19
Откуда: Москва

Re: streamlabs не приходят оповещения о подписке на стриме

Сообщение KAMAZUIC »

Мукси по функционалу маловат?
Я чёт вообще выключил веб, играюсь с миксером, отображение музыки из вк привлекло, а оно и уведомления показывать может оказывается =)
SerzheG
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 15:27

Re: streamlabs не приходят оповещения о подписке на стриме

Сообщение SerzheG »

Привет, о подписке на YOUTUBE тоже приходят?
KAMAZUIC
Боец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:19
Откуда: Москва

Re: streamlabs не приходят оповещения о подписке на стриме

Сообщение KAMAZUIC »

Из пейсбука и вк даже приходят. Маленькое приложение с хорошим функционалом. В плане интерфейса ничего не понятно, надо мануал скурить, но эт пара часов всего, за то все будет работать.
З.ы. Мне разраб не платил :(
Ответить