Не поздно ли, я начну действовать на Ютубе.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
HelenaHarper
Боец
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 18:20

Не поздно ли, я начну действовать на Ютубе.

Сообщение HelenaHarper »

Всем привет. Здравствуйте, Тангар-Игро Глаз. :) У меня большие планы на 2018-й год. У меня есть два канала, TheLifeRide60 и TheCaptainMorgan Их хочу как раз развивать на хорошим контенте игровом. Первый канал это для Гемплейных видео, я запускаю любую мою любимую игру. Играю, записываю свой Гемплей и затем уже обрабатываю видео и заливаю его на Ютуб. А на втором канале, пока что ни одного видео нету. Так как в 2018 я хочу его развивать очень серьезно без Летс' Плеев и прочих Гемлейных коротких видео. Проходить различные игры красиво, профессионально, все проигрыши вырезать все красиво оформлять видео интро и так далее. Как то так. И раз! у меня появилась депрессия :( как вы уже говорили об это видео ролике, о переживания выкладывания видео блогов. Я стал переживать, то что начну все организовывать только в 2к18-м. Хотел я еще это сделать в далеком 2011 году :( был подростком и глупеньким. Выкладывал видео в плохом качестве, играл как нубик. Как мне успокоится и не обращать внимания, то что я начну все делать в новом году 2018 году?. Хотел это все организовать еще в 2011 или даже в 2013 году, так и не получалось это все во создать в реальность. Плюс, еще компьютер был старым 2000-х года, все лагало при записи. Сейчас уже компьютер все тянет игры и запись, правда с нагревом но это ничего страшного. Заранее спасибо за помощь :D
Ответить