Отстаёт звук игры, и заказанная музыка

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
NadyaLisa
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 09:06

Отстаёт звук игры, и заказанная музыка

Сообщение NadyaLisa »

Всем привет)
На стриме мой голос идеально совпадает с изображением на веб-камере, а вот звук игры от её картинки отстает на 2-3 секунды.
Думала такое только с игрой, но вчера на стриме была заказана музыка через донейшен, начала подпевать, оказывается и музыка с моим голосом не совпадала вообще, значит дело, я так поняла не только в игре.

Сразу же скажу, что я далеко не идеально шарющий человек вообще в компах, поэтому если кто-то все таки осмелится мне помочь, можно, пожалуйста, человеческим языком ( много каких слов могу не понять, сори)
Проблема мне кажется тысячу раз мусоленая, но..нигде не могу найти решение.

Хар-ки компуктера :
интел кор i5-2500, 3.30 GHz
оперативка - 8 гб,
видюха - nvidia gtx1050

даже и не знаю что ещё написать то сюда. просто уже где можно все это пересмотрела.. лол. помогите, пожалуйста.
TPEHEP
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:12

Re: Отстаёт звук игры, и заказанная музыка

Сообщение TPEHEP »

Столкнулся с похожей проблемой, меня слышно нормально, а вот в игре звук отстает в заставках на 1-2сек, при этом сначала очень тихо слышно синхронно с персонажами, а потом уже идет звук с нормальной громкостью. Я сначала думал что это микрофон, но тогда было бы наоборот, было сначала громко а потом повтор тихо....
i5 8400
16гб ддр4
гигабайт 1080 8гб
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Отстаёт звук игры, и заказанная музыка

Сообщение tangar »

была такая штука со старыми вебками; у вебки поменьше разрешение поставьте

если не поможет - в настройках ОБС есть подгон звука для компенсации лага
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить