Функции чата на твиче

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
KyJIJIEP
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 13:48

Функции чата на твиче

Сообщение KyJIJIEP »

Зашел к одному стримеру на канал, а у него вылезла внизу чата сообщение :"ТЫ тут первый раз поздоровайся" и на выбор 3 смайла. При нажатии на любой смайл выпадает такое сообщение в чате. Хочу такое же, как настроить?Изображение
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Функции чата на твиче

Сообщение DaemoNvk »

Это нововведение появилось буквально пару недель назад. Его настроить можно: панель управления (вверху справа) > Настройки - канал (слева) > Объявления о присоединении к чату новых участников. Но настройки канала в панели управления становятся доступны только партнёрам и компаньонам. Так что вам нужно стать компаньоном - выполнить все условия для этого - чекайте в достижениях в панели управления, там всё вкратце написано.
KyJIJIEP
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 13:48

Re: Функции чата на твиче

Сообщение KyJIJIEP »

DaemoNvk писал(а): 07 фев 2018, 14:27 Это нововведение появилось буквально пару недель назад. Его настроить можно: панель управления (вверху справа) > Настройки - канал (слева) > Объявления о присоединении к чату новых участников. Но настройки канала в панели управления становятся доступны только партнёрам и компаньонам. Так что вам нужно стать компаньоном - выполнить все условия для этого - чекайте в достижениях в панели управления, там всё вкратце написано.
Я уже компаньон. Но вот функции этой так и не нашел....(((
Настройки -> Канал -> и там етсь некоторые пункты: ПРОГРАММА, SUBSCRIPTION SETTINGS, CHEER, STREAM PREFERENCES, НАСТРОЙКИ DROPS, НАСТРОЙКИ МОДЕРАЦИИ, НАСТРОЙКИ РЕЙДОВ. Так вот в какой категории там есть эти настройки?
Ответить