Оповещения о подписчиках в чате Twitch-а (YouTube)

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Hideo
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:21

Оповещения о подписчиках в чате Twitch-а (YouTube)

Сообщение Hideo »

Неимоверно шлю вам всем всем огромный привет и в очередной раз надеюсь на вашу помощь, дорогие форумчане! Опишу более подробно мою проблему.

У меня на сегодняшний день есть всего лишь один дисплей (монитор), на котором собственно говоря и происходит все действо, когда я работаю или запускаю OBS, а далее игру. Ввиду этого у меня возникают определенного рода неудобство, а именно - я не могу в режиме онлайн увидеть кто именно подписался на меня и читать чат. Для этого следовательно мне приходится сворачиваться и смотреть. Стоит добавить, что помимо основного ПК, у меня есть смартфон, где в принципе я могу подключить чат (зайти на стрим через приложение Twitch-a), но подписавшихся я по-прежнему не смогу увидеть. Включать стрим (само видео) на Смартфоне мне не хочется (разве что для просмотра все ли в порядке с картинкой), потому как возможно он будет отжирать определенное количество скорости и МБ от интернета.

Оттого и возник у меня вопрос - "А есть ли какие-нибудь боты, программы, которые могли бы либо выводить подписавшихся людей непосредственно поверх игры или показывать их сообщения из Twitch-а?" Не при игре в окне или окне на весь экран, а именно в полноэкранном режиме? Я был бы крайне признателен, если бы кто подсказал выход из сложившейся ситуации!
Последний раз редактировалось Hideo 17 фев 2018, 20:33, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Оповещения о подписчиках в чате Twitch-а (YouTube)

Сообщение tangar »

чат от restream.io такое умеет

но будь аккуратен, некоторые игры могут подумать, что ты читер с оверлеем; VAC тебя забанить может
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Hideo
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:21

Re: Оповещения о подписчиках в чате Twitch-а (YouTube)

Сообщение Hideo »

tangar писал(а): 17 фев 2018, 20:21 чат от restream.io такое умеет

но будь аккуратен, некоторые игры могут подумать, что ты читер с оверлеем; VAC тебя забанить может
Слышал про этот чат, но близко с ним не знаком. Говорили, что он неудобен тем, что слишком громоздкий (включая оповещения) и чат там вроде как не прозрачный. :| Не хотелось бы на пол экрана видеть здоровенные оповещалки и блоки с чатом.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Оповещения о подписчиках в чате Twitch-а (YouTube)

Сообщение tangar »

он полностью кастомизируется при помощи css, можно как угодно настроить
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить