Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение tangar »

железяка не позволяет.. стримь через Nvenc или ограничивай фпс в игре

p.s.
лучше для такиъ вопросов отдельный топик создавать.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Maxim1980
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:55

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение Maxim1980 »

Железяка позволяет делать запись только в одном случаи , когда фпс залочен в игре на 60 и в настройках OBS выставлены 60 кадров ! В случаи когда я выставляю FPS 75 а запись на 60 кадров происходит дерганье картинки в динамической сцене ! Такие рывки происходят и в такой комбинации FPS 60 запись на 30 кадров . Железо тянет запись без фризв и пикселизации только когда идет полная синхронизация кадров и фпс ! Через nvenc такая же проблема . Без записи в игре стабильно 155 FPS (игра War thunder)
Сильвич
Кандидат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2018, 22:02

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение Сильвич »

Утречка доброго, не подскажет кто, как вступать в твич-сообщества, чтоб там отображались твои стримы, когда ты ведешь трансляцию? Гугл что-то ничего не выдал по сооюществам вообще(
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение tangar »

Сильвич, просто вводишь их названия в поле "сообщества" у себя в панели управления. можно ввести макс.3 сообщества

Maxim1980, ну и норм.. а что ты хотел? ;) стрим ест производительность ессесно. ограничивай фпс до 60 и вперед
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Сильвич
Кандидат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2018, 22:02

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение Сильвич »

tangar писал(а): 01 июн 2018, 11:22 Сильвич, просто вводишь их названия в поле "сообщества" у себя в панели управления. можно ввести макс.3 сообщества

Maxim1980, ну и норм.. а что ты хотел? ;) стрим ест производительность ессесно. ограничивай фпс до 60 и вперед
Спасибо, сама чет не нашла:з
Dmitry
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:17

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение Dmitry »

Всем привет. Не дает покоя вопрос. При стриме игры как лучше - в наушниках звук игры слушать. Или без наушников, на колонки можно, никак не могу понять, портит ли это качество звука.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение tangar »

портит, создает эхо. так что лучше в наушниках.. ну или вырубай входной сигнал звука компа в ОБС, чтобы микр звук с колонок брал, но качество на айс
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Dmitry
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:17

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение Dmitry »

Спасибо. Буду в наушниках. Хотя эхо не замечал.
ArhAngel
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:09

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение ArhAngel »

Добрый день!

В интернете нигде не нашел ответ на свой вопрос, поэтому спрошу у знающих:

Во время стрима на ютубе мне пишут комменты, они отображаются в чате, вывожу их на экран. После стрима при просмотре записи комментов уже нет. Как их сохранять? У других вижу, что сохраняется. В настройках на ютубе уже везде посмотрел и ничего не нашел.. может не там смотрел. Подскажите, пожалуйста!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стрим-FAQ или ответы на самые популярные вопросы

Сообщение tangar »

ArhAngel писал(а): 15 дек 2018, 18:13 Во время стрима на ютубе мне пишут комменты, они отображаются в чате, вывожу их на экран. После стрима при просмотре записи комментов уже нет. Как их сохранять? У других вижу, что сохраняется. В настройках на ютубе уже везде посмотрел и ничего не нашел.. может не там смотрел.

должны быть. у меня все сохраняется. может ты их просто не там смотрел - они ведь появляются не сразу, а походу стрима. также проверь "расширенные настройки" на странице стрима
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить