Зависаем картинка стрима

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
mistio
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:33

Зависаем картинка стрима

Сообщение mistio »

Всем привет!
Ребята помогите решить проблему (или понять)
Пробую я себя в стриме, и столкнулся с такой проблемой: Поставил OBS все вроде грамотно настроил, на предпросмотре картинка летает, начинаю трансляцию на Твич, в окне плеера на Твиче (открыт на 2м монике) через какое-то время начинается постоянная подгрузка, потом картинка зависает... Приохотится страницу обновлять... Пробовал разные битрейты на кодирование ставить, не помогает...
Мерил скорость до сервера вещания (Франкфурт) Прием: 14.21 мбит/c Передача: 10.00 мбит/c ,вроде норм...

Поэтому возник вопрос: Это нормальное поведение Твича или нет?
Если я такое вижу, значит мои зрители такое будут тоже видеть?
Как решить данную проблему?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помогите новичку плиз

Сообщение tangar »

Настройки ОБС в студию! Крутите барабан!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
VasileFF1993
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 16:00
Откуда: Город Че

Re: Помогите новичку плиз

Сообщение VasileFF1993 »

mistio писал(а):Всем привет!
Ребята помогите решить проблему (или понять)
Пробую я себя в стриме, и столкнулся с такой проблемой: Поставил OBS все вроде грамотно настроил, на предпросмотре картинка летает, начинаю трансляцию на Твич, в окне плеера на Твиче (открыт на 2м монике) через какое-то время начинается постоянная подгрузка, потом картинка зависает... Приохотится страницу обновлять... Пробовал разные битрейты на кодирование ставить, не помогает...
Мерил скорость до сервера вещания (Франкфурт) Прием: 14.21 мбит/c Передача: 10.00 мбит/c ,вроде норм...

Поэтому возник вопрос: Это нормальное поведение Твича или нет?
Если я такое вижу, значит мои зрители такое будут тоже видеть?
Как решить данную проблему?
Это проблема Твича - и ее практически никак не решить, если ты начинающий стрЯмер!
Во-первых - твич режет качество.
Во-вторых - битрей тока до 3500 - что очень мало для комфортного просмотра - будет мыло и пиксели - лично я такие стрЯмы - сразу закрываю.
Это проблема Твичевского плеера - ему захотелось - он начинает бкферезировать поток и ничего ты с этим не поделаешь - Ему так захотелось!

Как я решил проблему - ПРОСТО перешел на YouTube. Да и качество там не режется и не ограничивается.
Тем более с недавних пор - там тоже есть моментальная трансляция.

Пиши в ЛС - помогу с настройками. Скайп - aleks07011993.
mistio
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:33

Re: Помогите новичку плиз

Сообщение mistio »

Спасибо! друзья за ответы. Я так и понял, что Твич фигня ( вчера решил конкретно погуглить эту тему и очень много народу жалуется на Твич, проблема почти у всех как у меня... Остается Ютюб или ГГ , а так хотелось на Твиче попробовать себя...
VasileFF1993
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 16:00
Откуда: Город Че

Re: Помогите новичку плиз

Сообщение VasileFF1993 »

mistio писал(а):Спасибо! друзья за ответы. Я так и понял, что Твич фигня ( вчера решил конкретно погуглить эту тему и очень много народу жалуется на Твич, проблема почти у всех как у меня... Остается Ютюб или ГГ , а так хотелось на Твиче попробовать себя...
Обращайся Бро! Всегда рад помочь! Тут путного почти ничего нет! Все настройки тут говорят только на Твич. Которых полно в иннете.
Хотел что-то нового для себя черпнуть - увы. Все и так давно знаю. Форум - мертвый, как это не прескорбно.

Нужна помощь - звони - обсудим.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помогите новичку плиз

Сообщение tangar »

Чудной ты человек, ВасилийФФ1993 :mrgreen:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить