Как называется крепление пантографа?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
tlex0644
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 02:30

Как называется крепление пантографа?

Сообщение tlex0644 »

В общем нужно купить на мой пантограф крепление для Samson'a а как оно называется я не знаю. Т.е. мне надо название чтобы найти товар на том же eBay.
KAMAZUIC
Боец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:19
Откуда: Москва

Re: Как называется крепление пантографа?

Сообщение KAMAZUIC »

эластичный подвес? паук?
Изображение
сомневаюсь что ты с такими познаниями купил микрофон, к которому есть инструкция больше двух блокнотных листочков, по этому предостерегу, пауки разные, смотри диаметр корпуса микрофона, или, если крепиться микрофон винтом у xlr выхода, смотри размеры площадки паука.
tlex0644
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 02:30

Re: Как называется крепление пантографа?

Сообщение tlex0644 »

Сейчас бы сомневаться в том что кто-то купил микрофон.... У меня Samson C01U Pro, купил паука который к нему подходит тоже от Samson (SP 04) и теперь нужен пантограф который не подошёл, брал я тогда какой-то дешёвый который с другим креплением.
Как мне найти пантограф с нужным креплением для пантографа, как называется та часть пантографа которая закручивается в паука.
Возможно я не правильно сформулировал свои мысли так как сам не знал но вот как-то так.
KAMAZUIC
Боец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:19
Откуда: Москва

Re: Как называется крепление пантографа?

Сообщение KAMAZUIC »

Крепежный болт на пантографе закручивается в крепёжную гайку паука. Крепежная гайка бывает двух размеров, средняя и малая. Если на пантографе малый болт, ищи переходник - это кольцо с двумя резьбами, где наружная под среднюю гайку, а внутренняя под малый болт. В любом музыкальном магазине помогут
tlex0644
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 02:30

Re: Как называется крепление пантографа?

Сообщение tlex0644 »

Огромное спасибо.
Ответить