Какие игры стримить?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Shtukensia
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:07

Какие игры стримить?

Сообщение Shtukensia »

Привет, стримеры! Какие игры стримите? Давайте обсудим самые крутые игры для стримов :D Тангар недавно высказался на тему популярных игр, кто что стримит и т.п. Вот видео-урок:
DFreZiuS
Кадет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 00:51
Откуда: Новочебоксарск

Re: Какие игры стримить?

Сообщение DFreZiuS »

По мне лучше стримить игры Blizzard т.к. эта компания имеет тесные отношения между аудиторией и игровым процессом с Twitch. Я обычно стримлю один из ихних "гигантов". WoW и Hearthstone лучшие варианты для поднятия числа аудитории как начинающего так и опытного стримера на Twitch,е.
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Какие игры стримить?

Сообщение IrishCat »

Не могу согласиться. Я тоже начинал с HS. Но ни одна живая душа на нее не пришла :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Какие игры стримить?

Сообщение tangar »

Игры от близзард и любые другие популярные игры можно успешно стимить, но для этого нужно выбирать правильное время - в прайм тайм на попсе никто к вам не придет, вас просто не заметят в длиннющем списке стримеров с 10+ зрителей.

В общем, популярные игры лучше всего стримить утром, днем и поздней ночью. В это время относительно мало стримеров и вы сможете выделиться :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Какие игры стримить?

Сообщение Repne »

Посмотрите игру The Red Solstice, недавно в Стиме вышла.
Должно быть интересно смотреть прохождение её. Возможно,
что там могут быть в отряде все 4 человека. Пока только удалось
соло поиграть с тремя ботами в команде.
Backward
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:58

Re: Какие игры стримить?

Сообщение Backward »

Не важно что стримить, главное - как. На лицо тенденция показывать всякие извращения, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание - целая свора мужиков на твиче стримит в макияже и с париками и их смотрят. Интересно, что будет дальше...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Какие игры стримить?

Сообщение tangar »

Подача безусловно важна. Но выбор игры - залог успеха.

Для меня критерий - настроение. Я всегда играю только в то, на что у меня лежит душа в данный момент. Бывает иногда ошибаешься с выбором игры и понимаешь это через 5-10 минут. В таком случае лучше выключить стрим и перезапустить с новой, более подходящей под настроение игрой :idea:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
foma
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:52

Re: Какие игры стримить?

Сообщение foma »

Мне нравится, когда стример не только играет, но и общается. Многие чересчур сосредоточены на игре, в итоге особого интерактива нет и смотреть не так интересно.
XeunXaun
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 11:22

Re: Какие игры стримить?

Сообщение XeunXaun »

Если стримишь только одну игру и день не задолся лучше стрим не ВКЛ? Если даже он по расписанию...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Какие игры стримить?

Сообщение tangar »

Разный ты, разные стримы. Это творчество, выплесни свои эмоции, которые у тебя есть. Пусть даже они негативные. Но не выпускай их на зрителя. Пусть зритель будет наблюдателем, тогда всем будет интересно и никто не почувствует себя обиженным. Выражай себя в игровом процессе :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить