Игры в IRL

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
emyliska
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:41

Игры в IRL

Сообщение emyliska »

Я часто наблюдаю, как стримеры играют в простые, "лайтовые" игры в разделе IRL. И есть два вопроса.
1) Допускается ли это правилами данного раздела IRl (ведь по-идее, он предназначен не для игр. Но если эти игры стримить в своем разделе, никто не заметит).
2) Есть ли какие-то актуальные примеры еще таких игр? Как их находят стримеры? Что популярно?
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Игры в IRL

Сообщение DaemoNvk »

Ну в IRL скорее чаще стримеры смотрят телепередачи и реагируют на них. А так, это могут быть всякие браузерки (вне классификации Twitch), тесты, игры вконтакте и прочее. Как-то раз я даже видел одного стримера, который в этом разделе находил девушек в контакте для своих зрителей :D
А так, пока не было мной замечено ни одного случая бана за несоответствие контента. Насчёт того, что из этих игр популярно - не имеет значения, ибо всё равно твой стрим будет конкурировать с другими в разделе IRL. Главное тут быть наиболее оригинальным. Но всё же самое популярное там - это смотреть всякие украинские шоу типа "Хата на Тата" или "ПоLOVEинки" и угарать над ними.
emyliska
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:41

Re: Игры в IRL

Сообщение emyliska »

Спасибо)
Да насчет шоу это точно. Еще российское "Сердца за Любовь" :) А если допустим транслируешь и комментируешь мультфильм/серию сериала это уже будет попадать под авторское право?
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: Игры в IRL

Сообщение DaemoNvk »

Ну вообще это всё является нарушением авторского права. Но некоторые правообладатели не особо об этом парятся, а некоторые - готовы за это съесть с потрохами. Поэтому их стримят на свой страх и риск.
Ответить