Мультиплеер видео в OBS

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
hekpresents
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 04:01

Мультиплеер видео в OBS

Сообщение hekpresents »

Подскажите пожалуйста, каким образом можно запустить в обс показ тысячи видео, чтобы сначала одно отыграло, затем другое включилось, и так до конца, а потом по новой. Я пока вижу два варианта, это либо включать на проигрывателе и делать запись экрана, это дико не удобно, так как компьютер только один. И второй вариант это сохранить все видео в один файл и его запустить через "источник медиа", это отличный вариант но не реализуемый, так как тысячи видео не реально смонтировать в один, через любую программу или конвертер время рендоринга около недели, я уже 5 раз так пытался сделать и вечно сбой какой-то был, то свет вырубят то ещё что-то.

Если такой вариант реализуем в другой стримерской программе, напишите об этом пожалуйста.

Всем заранее спасибо за ответы! :ugeek:
hekpresents
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 04:01

Re: Мультиплеер видео в OBS

Сообщение hekpresents »

Сам спросил, сам нашёл. Короче скачиваем obs classic, скачиваем плагин Video source plugin (ссылка только на 64 bit работает почему-то), далее закидываем плагин, открываем 64 битную версию, и можно будет добавить видео с мультиплеером. Я просто сделал источник папку с файлами, и обс их всех подхватил, и запускает по очереди. В общем всё гуд! Комп вообще не нагружается.
Ответить