зрители уходят со стрима

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

зрители уходят со стрима

Сообщение Red3020 »

это норма что мне донатят, много просмотров канал и 20 подписок но при этом смотрит в основе 1-3 человека
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Re: Помагите

Сообщение Red3020 »

P.S в названий специально сделал ошибку
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помагите

Сообщение tangar »

в чем вопрос? проблема в том, что тебе донатят? :mrgreen:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Re: Помагите

Сообщение Red3020 »

В том что если ко мне заходят люди на стрим они не сидят там больше 2 минут
AzimutHD
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 00:39
Откуда: Москва

Re: Помагите

Сообщение AzimutHD »

1. Это нормально.
2. 3/6 игрового экрана занимает чат, топ-донат, полоска на сбор новой игры. Если против первого у меня лично нет никаких предубеждений, то второе и третье мне лично мало интересно. Я пришел смотреть игру, а не сколько тебе платили и тот факт, что у тебя нет 279 р. мне тоже мало интересен. Без претензий - это впечатления от записи последнего стрима.
3. Не популярная игра. Игра далеко не в топе, тебя никто не видит.
4. Если исходить из простых конверсий, то через твой канал должно проходить N количество человек, Z из которых останутся посмотреть и Y подписаться. В зависимости от многих факторов воронка конверсий индивидуальна для каждого.
5. Мало рассуждений. Из развлечений ты предоставляешь только комментарии, следовательно комментариев и рассуждение должно быть больше. Разговаривай сам с собой.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помагите

Сообщение tangar »

Red3020 писал(а):В том что если ко мне заходят люди на стрим они не сидят там больше 2 минут
То, что ты написал называется "время удержания аудитории". Собственно, это главный критерий интересности твоего стрима. Повышение этого параметра - комплексная работа над многие вещами. Ссылку на канал в студию ) Мы же не телепаты :mrgreen:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Re: Помагите

Сообщение Red3020 »

Ответить