Стримы фильмов\мультов\аниме в канале IRL есть вопрос.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
BU4A68
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 00:04

Стримы фильмов\мультов\аниме в канале IRL есть вопрос.

Сообщение BU4A68 »

Приветствую, все чаще вижу в канале IRL на твиче стримеров, которые смотрят фильмы вроде Властелина колец, Мстителей, кто то смотрит анимешки или сериалы и как то коментирует происходящее. Подскажите когда я упустил тот момент когда это стало разрешено? У кого не спрашивал все поголовно, включая топ стримеров говорят, что сейчас это не запрещено, мол можно смотреть, лишь бы это было в канале IRL. Кто может подсказать более точную и детальную информацию по этому поводу? Что из этой категории можно всетаки стримить, а что нет или твич дал зеленый свет, делайте что хотите? Ни одного стримера, что я смотрел еще за это не забанили...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стримы фильмов\мультов\аниме в канале IRL есть вопрос.

Сообщение tangar »

касательно твича: пока канал маленький - всем пофигу. если вырастет - копирасты подкатят и могут забанить. другое дело, что такие каналы не растут обычно
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
BU4A68
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 00:04

Re: Стримы фильмов\мультов\аниме в канале IRL есть вопрос.

Сообщение BU4A68 »

Возможно, а как же тогда стримят каналы на которых почти 250к подписчиков, 100к? Это тоже маленькие каналы? Я не буду приводить конкретные примеры, чтобы не сочли за рекламу, но их найти вечером не составит труда.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стримы фильмов\мультов\аниме в канале IRL есть вопрос.

Сообщение tangar »

ну эти каналы на другом выросли, не как онлайн кинотеатры)) а не банят т.к. правообладатели неактивные/нежадные или не репортит никто

я тоже нарушал на твиче правила н-раз во время 24/7 стримов, все было ок. но может и не повезти однажды

в общем, пока маленький - не парься вообще
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
BU4A68
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 00:04

Re: Стримы фильмов\мультов\аниме в канале IRL есть вопрос.

Сообщение BU4A68 »

Дело не в том на чем они выросли, а в том что они стримят фильмы и прочее и им ничего за это нету. Охват контента по одним только фильмам настолько огромен, что не верится в то что до этого никто не стимил фильмы, сериалы, аниме (кто помнит был канал отдельный аниме, который убрали, из за обращений правообладателей), а сейчас стримят и вдруг все правообладатели дружно перестали жаловаться твичу?
Ответить