2 Проблемы и с чем это связанно!

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
abatap3d
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 19:30

2 Проблемы и с чем это связанно!

Сообщение abatap3d »

Всем привет!
Стримить начал недавно, на Твиче!
Первая проблема: Обычно ставлю битрейт 3500 60фпс 720р и стримлю целыми днями нормально, но бывает так что Битрейт скачет сильно, то могу целыми днями нормально стримить нечего при этом не скочет, то вообще не получается из за низкого битрейта. То есть проснулся к примеру запустил все ок!, а на следущий день уже НЕТ! Не могу понять почему это происходит. Проверяю твич тестом и там все видно когда хорошо,а когда плохо. Думаю что это мой провайдер ограничивает или модем может, скорость отдачи. когда тестирую видно что вроде как будто что то мешает просто. Помогите разобраться скрины приложил! И это бывает целый день низкий битрейт! :(
1 Скрин = первая проверка битрейда еще в мае!
2 Скрин -обычный битрейт при котором видно что все в порядке
3 Скрин - проблема везде видно что низкий битрейт

Вообще стримлю на EU Stockholm ( самый стабильный сервер)

Вторая проблема странная даже скажу: Когда стримлю, я обычно через свою панель управления в эфире смотрю всю статистику и чат прямой читаю. Когда мне кто то пишет то половина сообщений не доходит даже я просто не вижу сообщения почему то, многие жалуются. Пробовал открыть два окна это В эфире и мой канал,чат открывать. И заметил что там и там половина сообщений в одном чате не доходит, другая в другом. Что может быть ? Мне два окна приходиться открывать чтобы картину сопоставить. :x
Вложения
Пинг.png
Хороший битрейт.png
Низкий битрейт.png
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: 2 Проблемы и с чем это связанно!

Сообщение tangar »

1) попробуй поменять провайдер
2) использую сторонний чат типа restream.io
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
abatap3d
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 19:30

Re: 2 Проблемы и с чем это связанно!

Сообщение abatap3d »

Спасибо за помощь с чатом!
Ответить