меня не смотрят... бомбит

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

меня не смотрят... бомбит

Сообщение Red3020 »

как же у меня бомбит , я стараюсь , пишу всякие вопросы мемы для стрима ищу музыку и т п ! а твой тупой приятель набирает по 50 человек на стриме с фиговым микро и кучей сборов на пол экрана , который материться и не смешно шутит ! причем не ботов а даже англо говорящих людей как не странно !
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: бомбит

Сообщение tangar »

Проанализируй и пойми почему его смотрят. Или может он и правда ботов нагнал; все популярные боты разговаривают на англ. и ведут себя довольно естественно.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Re: бомбит

Сообщение Red3020 »

я думаю что на твиче можно получить большую популярность только если ты нюфаг , про игрок , фрик ну или если у тебя уже есть популярность в другой сфере
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: бомбит

Сообщение tangar »

Все зависит только от тебя. Кто хочет делать - ищет способы, кто не хочет - ищет оправдания.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Re: бомбит

Сообщение Red3020 »

просто одни люди харизматичные а другие нет вот и все + я ещё очень молчаливый и занудный человек вот и весь секрет
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Re: бомбит

Сообщение Red3020 »

я провел более 15 ( может даже больше стримов ) но максимум я набирал 8 человек , да и если кто то заходит ко мне на стрим то больше минуты они не сидят. Да у меня есть свой подписчик но если честно это уже раздражает что он всегда один смотри
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: бомбит

Сообщение tangar »

Становись харизматичным. Учить говорить. Начни колбасить, не стесняйся быть _не_ занудным. Занудство - защитная реакция неуверенных в себе людей.

Ты осознаешь свои косяки. Это первый шаг к их устранению.

Стрим - это возможность стать лучше, самосовершенствоваться.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Re: меня не смотрят... бомбит

Сообщение Red3020 »

ну вот смотри , я сижу просто молчу , заходит 3 человека и я говорю им
- привет
смотрю кто смотрит и их уже нету на стриме
( да и постоянно мой единственный подписчик жалуется на фризы и подгрузки )
Red3020
Последователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:06

Re: меня не смотрят... бомбит

Сообщение Red3020 »

и что значит '' начни колбасить ''?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: меня не смотрят... бомбит

Сообщение tangar »

Начни вести себя буйно, не стесняйся :) Покажи эмоции. Специально раззадоривай себя. Попробуй танцевать победный танец ) В начале стрима делай что-нибудь прикольное, придумай фишку.

В общем, экспериментируй, ищи себя.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить