ОБС и quicksynk, мучаю их, а они меня.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
DuXa
Ефрейтор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 19:36
Откуда: Челябинск

Re: ОБС и quicksynk, мучаю их, а они меня.

Сообщение DuXa »

SirMaxut писал(а): 23 авг 2018, 08:43 Duxа, друг, я же написал что выше 5500 битрейд у меня ютуб ругается на инет (воюю с провайдером уже вторым) максимум 5 000 и то временами тоже матерится... вот сидю и жду умных идей/мыслей, я как то и гдето видел/читал что норм картинку можно выдать и при 4500 битрейда... но у меня не получается ))
Вон как! ТАк же воевал со своим провайдером, но сделали, хотя тоже хз по этому битрейду. Когда свои стримы пересматриваю, всё равно кажется что-то не то. Хотя смотрел настройки других стримеров, почти такие же, у них получше качество.
SirMaxut
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:38

Re: ОБС и quicksynk, мучаю их, а они меня.

Сообщение SirMaxut »

DuXa писал(а): 23 авг 2018, 12:56
SirMaxut писал(а): 23 авг 2018, 08:43 Duxа, друг, я же написал что выше 5500 битрейд у меня ютуб ругается на инет (воюю с провайдером уже вторым) максимум 5 000 и то временами тоже матерится... вот сидю и жду умных идей/мыслей, я как то и гдето видел/читал что норм картинку можно выдать и при 4500 битрейда... но у меня не получается ))
Вон как! ТАк же воевал со своим провайдером, но сделали, хотя тоже хз по этому битрейду. Когда свои стримы пересматриваю, всё равно кажется что-то не то. Хотя смотрел настройки других стримеров, почти такие же, у них получше качество.
а какой у тебя провайдер и как ты их победил?
DuXa
Ефрейтор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 19:36
Откуда: Челябинск

Re: ОБС и quicksynk, мучаю их, а они меня.

Сообщение DuXa »

SirMaxut писал(а): 25 авг 2018, 04:59
DuXa писал(а): 23 авг 2018, 12:56
SirMaxut писал(а): 23 авг 2018, 08:43 Duxа, друг, я же написал что выше 5500 битрейд у меня ютуб ругается на инет (воюю с провайдером уже вторым) максимум 5 000 и то временами тоже матерится... вот сидю и жду умных идей/мыслей, я как то и гдето видел/читал что норм картинку можно выдать и при 4500 битрейда... но у меня не получается ))
Вон как! ТАк же воевал со своим провайдером, но сделали, хотя тоже хз по этому битрейду. Когда свои стримы пересматриваю, всё равно кажется что-то не то. Хотя смотрел настройки других стримеров, почти такие же, у них получше качество.
а какой у тебя провайдер и как ты их победил?
Да у меня местный провайдер,звоню им, говорю, что я стример и мне нужна больше скорость отдачи, но мне повезло, директор оказался мужик понимающий + сам любит в игры поиграть, у меня тариф 40мбит, а отдача 80мбит и без просадок.
SirMaxut
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:38

Re: ОБС и quicksynk, мучаю их, а они меня.

Сообщение SirMaxut »

DuXa писал(а): 27 авг 2018, 09:56
SirMaxut писал(а): 25 авг 2018, 04:59
DuXa писал(а): 23 авг 2018, 12:56 Вон как! ТАк же воевал со своим провайдером, но сделали, хотя тоже хз по этому битрейду. Когда свои стримы пересматриваю, всё равно кажется что-то не то. Хотя смотрел настройки других стримеров, почти такие же, у них получше качество.
а какой у тебя провайдер и как ты их победил?
Да у меня местный провайдер,звоню им, говорю, что я стример и мне нужна больше скорость отдачи, но мне повезло, директор оказался мужик понимающий + сам любит в игры поиграть, у меня тариф 40мбит, а отдача 80мбит и без просадок.
везет тебе, у меня Росстелеком, в данный момент...
всплыла еще интересная инфа: приехал спец от Ростелекома с своим буком, тестим скорость на яндексе у меня исходящий трафик выше 4,5 МБит не поднимается, а у него на буке все ровно, 80 и входящая и исходящая, седня попробую сетевую карту подкину для тэста, любопытно будут изменения или нет, встроенная Гигабитка стоит, если нет похоже дело в Винде ((((, кто вкурсе что может быть???
SirMaxut
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:38

Re: ОБС и quicksynk, мучаю их, а они меня.

Сообщение SirMaxut »

Апдейт:
1- сменил 2- сетивые карты, яндекс скорость исходящего трафика не изменилась
2- переустановил ОС, все тоже самое, сейчас заного настрою комп, ОБС и попробую запустить тестовый стрим на фул хд и 720 р. отпишусь

Апдейт: тестовый стрим показал что: при 1080 р. и 8500 битрейд, картинка мыльная, а ОБС орет матом- 65% кадров потерянно в статистике "сеть"
если выставить 720 р. то % потерянных пакетов меньше, но картинка все равно мыльная, хоть через ЦПУ хоть через видяху стримлю...
все, у меня закончились мысли. Прошу хелпа )))
Ответить