Стоит ли играть с подписчиками?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
PavelSurvive
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 11:25

Стоит ли играть с подписчиками?

Сообщение PavelSurvive »

Добрый день. У меня только открытый канал 35 фоловеров на твиче и 80 на ютуб. до недавнего времени стримы проходили весело и задорно пока я не позволил подписчикам присоединиться к игре. После открытия своего сервера в выживалке все активные писатели в чат ринулись на сервер. Меня еще все хвали мол остальные стримеры не пускают в свою игру. Вот такой вопрос обоснованно ли играть не вовлекая подписчиков к игре. И вообще нужно ли играть с подписчиками начинающему каналу с тематикой выживания. Заранее спасибо за советы коллеги)))))
DuXa
Ефрейтор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 19:36
Откуда: Челябинск

Re: Стоит ли играть с подписчиками?

Сообщение DuXa »

Ну тут свои плюсы и минусы. Плюсы, да ты позволяешь подписчикам играть с собой, это интересно + у них самооценка повышается аля "О! Я играю со стримером! Я могу его убить и т.д.", возможно они приведут своих друзей. Минус ты уже сказал, что вместо того чтобы смотреть и писать в чат, они играют с тобой и у тебя нет зрителей. Выбирай отдельный день или дни, для игры с подписчиками.
Я сам играю с подписчиками, но у меня ограничение стоит, так что кто успел, того и тапки!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стоит ли играть с подписчиками?

Сообщение tangar »

если тебе по фану - играй) если ты бирюк - не играй) я бирюк, например. но иногда, раз в год - есть настроение и приглашаю всех желающих поиграть вместе

в целом, игра с подписчиками, если ты способен быть позитивным лидером - очень крутое преимущество перед другими стримерами
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
PavelSurvive
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 11:25

Re: Стоит ли играть с подписчиками?

Сообщение PavelSurvive »

спасибо за советы))) приму на вооружение))) благодарочка вам за такой крутой сервис для новичков! ;) ;) ;)
Ответить