Ошибка во времени на ютуб

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Ошибка во времени на ютуб

Сообщение Dimon Belkin »

У меня такая проблема.Я часто захожу на стрим на ютубе, когда приходит оповещение за 30 минут до стрима и на стриме написано, к примеру - "трансляция начнется через...11 ноября 16:00", хотя реальное время 21:50 - 10 минут до стрима. Почему эта информация врет на несколько часов? У меня неправильно выставлено в настройках время на канале? Вчера я запланировал премьеру из своих музыкальных видео, закачал видео, выставил время на 23:00, но премьера так и не началась.Почему?Из-за той же настройки времени или из-за того, что у меня на видео, хотя оно не было показано, поставили нарушение авторских прав?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Ошибка во времени на ютуб

Сообщение tangar »

1) у тебя видимо страна в интерфейсе ютуба выбрана другая
2) нарушение авторских прав не может быть связано со временем
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Re: Ошибка во времени на ютуб

Сообщение Dimon Belkin »

А где именно это выставляется? Поставил в настройках Россия но ничего не изменилось.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Ошибка во времени на ютуб

Сообщение tangar »

в настройках канала
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Re: Ошибка во времени на ютуб

Сообщение Dimon Belkin »

Нет. Покопался. Тут в настройках календаря в аккаунте Google + в моей ситуации надо было еще выставить часовой пояс правильно в настройке Windows 7, жесть что это влияет - баг ютуба
Ответить