Стрим через сторонний VDS/VPS

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Стрим через сторонний VDS/VPS

Сообщение Dimon Belkin »

Всем на форуме Форум стримеров привет! У меня мобильный интернет Yota,я его улучшил, подключил специальный репитер, у меня улучшился сигнал, но все равно данного интернета не хватает, чтоб стримить, качество OBS скачет, чтоб я не делал. Я придумал использовать чтоб стримить простой дедик - VPS\VDS сервер. Мощности интернета хватает чтоб управлять сторонним компьютером и недавно я воспользовался данным сервисом на сайте zomro.com и все бы было хорошо - подключение комфортное, можно настраивать свою винду, но получилось одно но - данные сервера совершенно не имеют видеокарты, даже простой OBS отказывает запускаться. Служба поддержки ответила мне, что я могу даже увеличить мощность сервера(процессор/RAM), но толку от этого не будит. Вопрос такой. Знаете ли вы сайт или надежный форум, где можно купить дедик хотя бы с небольшой видеокартой, не для игрового стрима?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Нужен специалист в области VDS/VPS

Сообщение tangar »

т.е. ты хочешь стримить игру на стороннем сервере, подключаясь к нему teamviewer'ом? нетривиально.. но сам-то ты как играть будешь, с твоим интернетом не вытянет тимвьюер игру в нормальном фпс. интересная, но утопическая задумка
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Re: Стрим через сторонний VDS/VPS

Сообщение Dimon Belkin »

нет, можно просто через Удаленный рабочий стол подключиться, он меньше скорости требует. Стрим будит идти через интернет дедика, а он в 10 раз больше. Можно и камеру подключить через консольный сервер какой-нибудь, но тут беда - нет на дедиках видеокарты.Играть я не буду на стриме, мне надо ввести стрим - транслировать свои видеозаписи, общаться через чат, иногда общаться в реале. Нужен нелегальный дедик,я не знаю сайты, которые продают дедики с VPS с видеокартой и с гарантией,чтоб не кинули. Дедик с видеокартой 1Гб был бы нормой.
Ответить