стрим лабс не отображает подписчиков

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
evg
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 00:16

стрим лабс не отображает подписчиков

Сообщение evg »

Доброго времени суток, проблема в следующем:
Использую для стримов, стрим лабс, буквально неделю назад, перестало работать оповещение о подписчиках и на самом сайте стримлабс в учётке канала с которого стримлю, буд-то никто не подписывайтесь, но по факту подписки есть. В стрим лабс захожу через учётке канала с которого стримлю. Начало это происходить, после того как посетил сайт streamelements и привязал аккаунт к етому сайту, что бы протестить, но отвязать почему то, не могу. Кто сталкивался с подобным? Спасибо.
DuXa
Ефрейтор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 19:36
Откуда: Челябинск

Re: стрим лабс не отображает подписчиков

Сообщение DuXa »

Оповещения со стримлабса приходят, если у подписчика открыты его подписки.
evg
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 00:16

Re: стрим лабс не отображает подписчиков

Сообщение evg »

я проверял с другого акка, оповещения все равно не приходят( да дело в том, что раньше приходили, спустя 3 дня, просто перестали
Nick Strangeman
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 14:18

Re: стрим лабс не отображает подписчиков

Сообщение Nick Strangeman »

Такая же проблема. Вижу ее причины в глюках Ютуба с отображением подписчиков. Попробуй зайти в творческую студию своего канала, вкладка "Сообщество", подвкладка "Подписчики". Если там у тебя все отображается нормально, новых людей ты видишь, то проблема действительно в Стримлабс. Если, как у меня, ты видишь только тех, кто подписался уже давно, то скорее всего Ютуб до сих пор не обновил этот список, такое случается, об этом писали и говорили. Иногда больше месяца обновления приходится ждать. Другой вариант - все новые подписчики скрывают свои подписки. Тогда их не увидеть ни в Творческой студии, ни в Стримлабс. Но вероятность именно такого варианта, на мой взгляд, крайне низкая.
Ответить