Проблема с мобильным стримом

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Серый Кот
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 15:37

Проблема с мобильным стримом

Сообщение Серый Кот »

На днях вот внезапно возникли проблемы с мобильными стримами с камеры телефона на Ютюб, до этого все было нормально, теперь же после запуска стрима все время выбрасывает на главную страницу канала. Пробовал обновлять приложение, удалять обновления, опять устанавливать, чистить кеш и т.д. все это не помогает. С компьютера все запускается, а с телефона не идет транчляция, из-за чего это может быть и как это устранить?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Проблема с мобильным стримом

Сообщение tangar »

я не в теме стрима с телефона, но ты напиши что у тебя за модель, какая программа и проч, без этого тебе вряд ли кто-т поможет
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Серый Кот
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 15:37

Re: Проблема с мобильным стримом

Сообщение Серый Кот »

Xiaomi Redmi 6, программа стандартное приложение Youtube оно вшито в систему, то есть, если что полностью удалить нельзя только обновления удалить можно, версия программы самая последняя 13.49.52, но я пробовал удалять обновления и запускать базовую версию, ту что изначально вшита, все тоже самое, притом что еще пару дней назад все работало нормально.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Проблема с мобильным стримом

Сообщение tangar »

попробуй откатить телефон на заводские настройки
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Серый Кот
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 15:37

Re: Проблема с мобильным стримом

Сообщение Серый Кот »

Ну хз. я об этом думал как о самом крайнем варианте, пока нашел другую прогу на замену - Mobizen liv, через нее все работает норм, на Ютюб стримится, а стандартная программа не хочет.
Ответить