Что такое bits и как его включить?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
dunadain
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 21:05

Что такое bits и как его включить?

Сообщение dunadain »

Пытаюсь на твиче установить пару расширений- некоторые я поставить не могу так как просит включить использование bits.
Все настройки пересмотрел нигде не видел как это включить- нашел только где купить сами битс.
Что нужно что бы включить эту штуку?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Что такое bits и как его включить?

Сообщение tangar »

вроде бы тебе надо иметь партнерку на твиче, чтобы были доступны битсы
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Dmitry
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:17

Re: Что такое bits и как его включить?

Сообщение Dmitry »

Да. Сам недавно с этим разбирался, нужна партнерка, без нее не включить. Без нее можно лишь покупать битсы и донатить их стримерам, у которых битсы включены
Jr_st
Рекрут
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 18:54

Re: Что такое bits и как его включить?

Сообщение Jr_st »

Dmitry писал(а): 07 янв 2019, 16:53 Да. Сам недавно с этим разбирался, нужна партнерка, без нее не включить. Без нее можно лишь покупать битсы и донатить их стримерам, у которых битсы включены
Доброго времени суток. А есть информация о том как свою трансляцию вывести на главную страницу твича? По моему битс с этим как то связано, суточное получение большого количества или общее накопление?
Dmitry
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:17

Re: Что такое bits и как его включить?

Сообщение Dmitry »

Не знаю. Я посмотрел, что мне битс не светит, соответсвенно плагины некоторые недоступны и на этом остановил свои поиски по теме.
DrWALL
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:40
Откуда: Spb

Re: Что такое bits и как его включить?

Сообщение DrWALL »

Там 2 этапа партнерки. На первом подписка платная на твой канал, на втором открывается доступ к битсам.
До первого этапа реально накрутить ;)
После определенного достижения, ты подаешь заявку на 1й этап. Не помню названия этих достижений, их можно в твиче посмотреть.
Ответить