Стрим на Android и звук

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Lich
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 06:02

Стрим на Android и звук

Сообщение Lich »

Привет ребята,не знаю куда обратиться уже... Стримлю на Андроиде мобильные игрушки,но проблема со звуком получается,ну даже не то что проблема а именно накладка...
Суть в следующем....
При стриме игры сам андроид записывает только мой голос с микрофона,а звук из игры/музыку из браузеров не хочет хватать... (Перерыл все микшеры,стримерские проги) а так же весь интернет но не много информации нашел,может среди вас есть люди которые понимают в android что и как?
Телефон у меня марки Xiaomi Redmi Note 5,подскажите варианты,но совершенно без использования компьютера,нужно что бы работал микрофон на самом телефоне (Не гарнитура) и при этом хватал системный звук,слышал что Root поставить можно,но не знаю даже что крутить и вертеть там далее,ибо сломать могу его системно... Помогайте ребятки,если есть тут люди которые прошивками итд увлекаются,готов даже материально поддержать если поможете,замучился уже искать информацию.

Надежду уже потерял совсем что то исправить,настолько долго искал что уже не могу(

Огромная просьба писать всех кто хоть что то в прошивках понимает,может какие то обманки найти можно в виде сервисов итд...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стрим на Android и звук

Сообщение tangar »

хз, с мобилок не стримил. в целом, это не критично, можно просто погромче звук из игры сделать, а лучше подрубить колонку - и захватывать звук из игры "микрофоном"
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Мухожук
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 09:28

Re: Стрим на Android и звук

Сообщение Мухожук »

Не обязательно ковырять телефон, я нашел другой способ :D
[youtube]https://youtu.be/2FPYEsAnF5s[/youtube]
Мухожук
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 09:28

Re: Стрим на Android и звук

Сообщение Мухожук »

Не обязательно ковырять телефон, я нашел другой способ :D
https://youtu.be/2FPYEsAnF5s
Ответить