нужна помощь с проверкой стрима, а я потом помогу вам

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
ReXaN
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 15:11

нужна помощь с проверкой стрима, а я потом помогу вам

Сообщение ReXaN »

Здравствуйте, я первый раз на форуме и стримю около недели, в основном пока тестирую.

Хотелось бы чтобы пришел человек на мой стрим и помог настроить и протестировать. Я уже несколько раз стримил, но что-то вообще никто не заходит! Стримю на ютуб, теги прописываю, но... :cry: Только на самый первый мой стрим пришло 3 человека, но я тогда стримил без микрофона, но один человек смотрел его полчаса и даже больше.

По железу. Стримю с PS4Pro на комп через Nvenc т.к. комп тянет только 720р с 10К битрейтом в Slow, а по качеству это как nvenc с 20К в FHD.
Проц i5-4670K @4500Mhz, видео NVidia GTX780Ti @1300Mhz, 16Gb RAM DDR3 2200Mhz, 2 монитора (один с HDR), микрофон Rode Podcaster с пантографом и поп-фильтром, вебка Logitech 922Pro, карта захвата Avermedia Live Gamer Ultra, роутер Asus RT-AC53. Железо обновить денег нет, куплено в 2014-2015 году и так и работает. Купил только карту захвата для HDR с плоечки.
Сеть 100м/бит, но роутер режет и не всегда 50/50. Битрейт ставил выше 20К, но ютуб ругался на нестабильность и возможную потерю кадров.

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCoqQoetBuolMY-CxPsLiUug

Вот хотелось бы чтобы кто-то пришел на стрим и высказал своё мнение и по поводу стрима и по поводу как всё работает. О времени можно договориться в этой теме. А я потом приду к вам на стрим посмотреть.
Было бы здорого если пришло человек 10, а я потом бы пришел к вам на стримы, как взаимопомощь!

ПС: вебку ещё не подключал т.к. свет толком не настроил. Хотя лампу купил, на софтбоксы денег нет, разве что на самодельные которые на авито продают. Возможно в феврале подключу интернет в 300 или 500М/бит, нужно только кабель поменять, старый не вытягивает больше 100, роутер позволяет 1Г/бит.
Mr2Faced
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:53

Re: нужна помощь с проверкой стрима, а я потом помогу вам

Сообщение Mr2Faced »

Посмотрел последний видос https://www.youtube.com/watch?v=nasobMVFqzM

Все у тебя отлично с качеством, можешь свои настройки obs кинуть?
Ответить