выбор наушников для стрима на андроиде

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Дмитрий YT
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 19:51

выбор наушников для стрима на андроиде

Сообщение Дмитрий YT »

Какие наушники лучше блютуз или проводные ? Я стримлю через смартфон , мне нужны наушники для стрима с микрофоном подскажите какие лучше мне очень нужен харошое качество микрофона ! И недорогой около 1200 рублей Макс 2000
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: выбор наушников для стрима на андроиде

Сообщение tangar »

за такую цену сложно что-то суперское выбрать. присмотрись к COUGAR Megara.. хотя погоди, у тебя андроид. тут важно, чтобы была гарнитура именно под него, с тремя деленими на штекере.. короче тогда бери любую гарнитуру для андроид от Xiaomi, за такую цену качество звука будет примерно одинаковое.. например, Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Дмитрий YT
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 19:51

Re: выбор наушников для стрима на андроиде

Сообщение Дмитрий YT »

Я хочу чтоб они на голову надевались и со входом 3.5 или микрофоном uzb, даже если 2.5 вход то у меня есть переходник ! Я именно хочу чтобы надивались на голову мне самое главное чтобы микрофон был хороший а наушники это не самое главное , мне для стримов , У меня Redmi 5 предложите наушники с микрофоном и чтобы надевались на голову те мне не подходят

Внука посоветуйте мне тогда около 3тис рублей
Ответить