Вывод звука с двох разных пк

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
kasat
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 20:19

Вывод звука с двох разных пк

Сообщение kasat »

Добрый вечер! Такой вопрос, как можно сделать вывод звука, и если можно, с двох разных пк, на один стрим? тоесть что бы два разных стримера, общались между собой, а звук выходил, на один стрим, на один канал?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вывод звука с двох разных пк

Сообщение tangar »

не оч понимаю, в чем проблема. обычный встроенный захват звука в ОБС берет все что у тебя в системе звучит. в дискорде или там скайпе общайтесь - обс будет это подцеплять
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kasat
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 20:19

Re: Вывод звука с двох разных пк

Сообщение kasat »

Да звучит то оно звучит, но мне надо что бы от двох людей звучало. Тоесть есть два разных компа в одном городе и в другом, мне нужно соединить, связь голосовую, через его обс, и через мою, что бы связь выходила на один стрим, на прямую. не через игру, и нажатия всяких клавишь. ну что бы было как в скайпе общаешься.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вывод звука с двох разных пк

Сообщение tangar »

так оно по умолчанию так и работает. ОБС захватывает весь звук, что ты слышишь
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kasat
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 20:19

Re: Вывод звука с двох разных пк

Сообщение kasat »

Да причем тут это, вы не поняли меня, это и так понятно, как мне подключить абонента моего, через его обс, что бы я его слышал?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вывод звука с двох разных пк

Сообщение tangar »

абонента? ))) через его обс? )) алло-алло! ОБС - это не АТС ;)

опишите ПОДРОБНО что вы хотите и что не получается. вот прямо в деталях
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kasat
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 20:19

Re: Вывод звука с двох разных пк

Сообщение kasat »

Связать две обс между собой связью, там же написано, ну как скайп, только что бы один голос был, без видео, если можно конечьно, поэтому и спрашиваю.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вывод звука с двох разных пк

Сообщение tangar »

тебе не надо связывать два обс связью. ОБС и так захватывает ВЕСЬ звук твоего компа, включая переговоры с твоим другом по скайпу. все что он тебе говорит - обс захватывает. все что ты ему говоришь - ОБС захватывает. и его ОБС и твой ОБС - захватывают все. :mrgreen: :twisted: :roll:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
kasat
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 20:19

Re: Вывод звука с двох разных пк

Сообщение kasat »

да втом то и дело что не захватывает, он то меня слышит а я его нет, потому и спрашиваю что то не так настроил?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вывод звука с двох разных пк

Сообщение tangar »

т.е. твоя ОБС не захватывает вашу беседу в скайп? в настройках звука ОБС значит что-то не то выбрано.

ну или если не выходит - юзай программу VAC (virtual audio cable) . ей можно любые источники аудио как угодно подвязывать.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить