Пиар, или так сказать поиск аудитории

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
forez65
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 16:22

Пиар, или так сказать поиск аудитории

Сообщение forez65 »

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ариф, мне 19 лет. Решил я заняться стримингом, так как стал интересоваться данной фишкой. Уже провил один стрим длиной примерно 4+ часов, скилл на нормальном уровне, чувство юмора тоже хорошее ). Стримил популярную ныне Арех. И заметил, что число зрителей было не выше 2-3. Хотел узнать где и как найти ту самую базу зрителей. Ссылка на стрим : https://www.twitch.tv/forez65
Спасибо за внимание ! :)
DuXa
Ефрейтор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 19:36
Откуда: Челябинск

Re: Пиар, или так сказать поиск аудитории

Сообщение DuXa »

Лично мое мнение: Арех сейчас стримить вообще не имеет смысла, ибо всю нишу заняли популярные стримеры и шанс, что на твой стрим кто-то зайдет,кроме брата, друзей и т.д., очень мал. ВОзьми для начала что-нибудь другое, чтобы набрать хоть какой-то костяк подписчиков. НУ или как вариант, закажи пиар у кого-то из топ-стримеров, который снимает Арех.
forez65
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 16:22

Re: Пиар, или так сказать поиск аудитории

Сообщение forez65 »

Спасибо за совет 👍🏽
forez65
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 16:22

Re: Пиар, или так сказать поиск аудитории

Сообщение forez65 »

DuXa писал(а): 18 фев 2019, 07:15 Лично мое мнение: Арех сейчас стримить вообще не имеет смысла, ибо всю нишу заняли популярные стримеры и шанс, что на твой стрим кто-то зайдет,кроме брата, друзей и т.д., очень мал. ВОзьми для начала что-нибудь другое, чтобы набрать хоть какой-то костяк подписчиков. НУ или как вариант, закажи пиар у кого-то из топ-стримеров, который снимает Арех.
Какие игры вы можете по советовать
Nikusha_LVI
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 12:05
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Пиар, или так сказать поиск аудитории

Сообщение Nikusha_LVI »

forez65 писал(а): 18 фев 2019, 13:56 Какие игры вы можете по советовать
От себя могу посоветовать Warframe, PUBG, Heartstone, Dead by Daylight.
Изучи теги трансляции, и выставь необходимые, но не сильно много.
И очень важно, следи за тем, сколько примерно в какое время стриммит. Подпишись на топовых и средняковых стримеров, чтобы отслеживать кто примерно когда стриммит, чтобы выбрать идеальный момент для наработки базы.
И постоянно, постоянно следи за всеми и что у кого происходит. Ищи ошибки у других, но учись на собственных.
И самое важное, не жди быстрого успеха. Не забывай о том, что некоторые идут к этому годами, не обращай внимания на цифры. Написали в чат - отвейча, развязывай беседу, сделай все, чтобы зритель остался у тебя на трансляции.
Ответить