Ps 4 Pro и карта захвата Avermedia live gamer portable 2.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Stan_Anders
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 17:34

Ps 4 Pro и карта захвата Avermedia live gamer portable 2.

Сообщение Stan_Anders »

Добрый день форумчане, я не обыватель форумов уже с 2009 года, по этому если что-то не так написал заранее прошу прощения!
У меня был ноутбук Lenovo, у которого на борту: I7 2.2 8gb RAM 740m GeForce, Понятное дело что это никуда не годиться, стримл я на нём с горем по полам гта 4, Кс Го, но продлилось это не долго, так как я понял что мой ноут либо очень слаб, или просто я не правильно настроил стрим, склоняюсь к 1 варианту.
Я накопил себе на ПС 4 Про, и стримил через стандартный сервис, думал что все проблемы решаться покупкой консоли, но не тут-то было!
Сами знайте как ПС 4 Умеет "Стримить"
И я обзавёлся картой захвата Avermedia live gamer portable 2.
И скажу честно, это не так все легко как говорят Ютуберы на видео.
1) RecCentral не может обновиться, хотя устанавливал все самое последнее, видел видео где обновляют через Флешку, но не понял как...
2) Reccentral Пишет что программа занята другим процессом и не может вывести изображение в нее.
3) В ОБС все норм, но есть разсинхрон звука на 0.5-0.7 секунд.. Это вообще не комфортно играя в Шутеры.
4) Подскажите как и где корректно настроить эту Авермедиа... и как быть со звком, собираюсь покупать 2-ой монитор, а то это садомия сидеть окло телика впритык.
5) Еще хотел спросить вас, теряется ли качество картинки на телеке при подключение карты захвата и Предпросмотра ОБС, я подозреваю что при отключение HPPT или как-то так...
Вообщем ребята помогите мне советом, сложно когда ты тупой...
Ответить