Рывки на трансляции

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
alexfarrell
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 22:19

Рывки на трансляции

Сообщение alexfarrell »

Всем привет, столкнулся со следующей проблемой :!: которая возникла относительно недавно а точнее после того как заменил HDD на SDD Kingston sa400s37/480g
Ситуация следующая, имею в наличии ноутбук Acer Nitro 5
Тип процессора Core i5-8300H 2.3ГГц
Количество ядер 4
Макс. такт. частота 4 ГГц
Кэш-память 8 МБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM) 12 ГБ
Макс. оперативная память 32 ГБ
Количество слотов памяти 2
Тип памяти DDR4
Частота памяти 2400 МГц
Видеокарта GeForce GTX1050Ti 4GB
После того как я заменил HDD который шел в комплекте на SDD во время трансляции начались рывки, скриншоты настроек скину, быть может я как то не правильно настраиваю.
Пробовал разные игры в качестве теста, тот же World of Warcraft до замены выдавал плавную картинку в 1080p60 бывали рывки моментами, но я их так и не смог исправить ввиду незнания.
Сейчас же независимо от игры и их настроек картинка на выводе тормозит, хотя я проверял потери пакетов и количество fps на obs, там все в порядке.
P.S. сам SDD до того как я его прошил периодически фризил систему на 10-15 секунд, после отвисал и продолжал работать, после того как прошил все стало нормально.
Заранее благодарю всех кто отзовется на помощь :)
Вложения
2.png
1.png
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Рывки на трансляции

Сообщение tangar »

что у тебя на вкладке "видео" в обс? 1080\60 фпс?

вообще странная чепуха. ты винду не менял? (с 7 на 10?)

попробуй старую версию ОБС скачать
P.S. сам SDD до того как я его прошил периодически фризил систему на 10-15 секунд, после отвисал и продолжал работать, после того как прошил все стало нормально.
это нездоровая канитель.. что за модель ССД у тебя? погугли про нее + ОБС
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить