Где в данный момент лучше и проще стримить?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
BK201
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 22:18

Re: Где в данный момент лучше и проще стримить?

Сообщение BK201 »

в итоге я еще больше запутался :lol:

тот факт что на твиче можно слушать пиратскую музыку - меня безумно радует :twisted:

при этом максимум что будет с видео на твиче - отключат звук в моментах где музыка. а на ютубе могут и вообще полностью видос заблокировать. :?


ладно немного изменю вопрос (или точнее дополню): какая площадка лучше если стримить всякие популярные и новые игры, а какая лучше есть стримишь различные старые и не особо популярные игры?
Аватара пользователя
Cherepushka
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 09:17

Re: Где в данный момент лучше и проще стримить?

Сообщение Cherepushka »

BK201 писал(а): 09 апр 2019, 16:35
ладно немного изменю вопрос (или точнее дополню): какая площадка лучше если стримить всякие популярные и новые игры, а какая лучше есть стримишь различные старые и не особо популярные игры?
Не думаю, что у кого то есть объективная информация по этому поводу. Как по мне, твич на данный момент лучше тытуба (в плане стриминга). Не только из за музыки, но и из за наличия приложений различных. Хотя, всё идёт к тому, что принципиальных отличий через некоторое время не останется, по моему)
Максим
Легионер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 21:07
Откуда: Челябинск

Re: Где в данный момент лучше и проще стримить?

Сообщение Максим »

BK201 писал(а): 09 апр 2019, 16:35 в итоге я еще больше запутался :lol:

тот факт что на твиче можно слушать пиратскую музыку - меня безумно радует :twisted:

при этом максимум что будет с видео на твиче - отключат звук в моментах где музыка. а на ютубе могут и вообще полностью видос заблокировать. :?


ладно немного изменю вопрос (или точнее дополню): какая площадка лучше если стримить всякие популярные и новые игры, а какая лучше есть стримишь различные старые и не особо популярные игры?
Приветствую,мне Ютуб больше нравится-там порядка больше и делаешь свой, авторский контент, а на твиче (недавно увидел)нередко стримят процесс просмотра фильма или авторской программы- по сути паразитируя на чужом и не создавая своего,то же самое с музыкой. Конечно это дело вкуса .В начале ,неважно что стримишь-популярное и новое или специфическое и старое и на какой площадке это делаешь-смотрят одинаково мало .Можно рестрим делать на 2-3 площадки -разумный компромисс .
Уточню ,всё выше написанное основано на скромном 1,5 месячный опыте стриминга и конечно всё это субъективно).
Ответить