Ничем не захватывается игра.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Аватара пользователя
Cherepushka
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 09:17

Ничем не захватывается игра.

Сообщение Cherepushka »

Добрый день! Очень хотел постримить квест по Warcraft, который близы запустили почти 20 лет назад, и только вот недавно кто-то из энтузиастов его допилил и выпустил в свет. Игра называется Warcraft Adventures.
Суть проблемы: не могу захватить игру. Использую SLOBS. Пробовал захватить как окно, так и просто весь экран. Окно не захватывает. при захвате всего экрана в SLOBS идет черный квадрат и ничего более.
Подозреваю, что это от того, что игра старая и идет какой-то конфликт. Может, кто сталкивался?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Ничем не захватывается игра.

Сообщение tangar »

поставь обычную обс и захватывай экран и все будет ок. именно экран, а не игру (отдельная опция)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DuXa
Ефрейтор
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 19:36
Откуда: Челябинск

Re: Ничем не захватывается игра.

Сообщение DuXa »

Попробуй запустить и игру и прогу от имени админа, мне в свое время помогло, когда стримил COD 1.
Аватара пользователя
Cherepushka
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 09:17

Re: Ничем не захватывается игра.

Сообщение Cherepushka »

DuXa писал(а): 10 апр 2019, 13:01 Попробуй запустить и игру и прогу от имени админа, мне в свое время помогло, когда стримил COD 1.
пробовал, не помогло. сейчас буду классик обсом пробовать захватить через экран
Аватара пользователя
Cherepushka
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 09:17

Re: Ничем не захватывается игра.

Сообщение Cherepushka »

tangar писал(а): 07 апр 2019, 22:03 поставь обычную обс и захватывай экран и все будет ок. именно экран, а не игру (отдельная опция)
такая же история. Если честно, я был почти уверен, что результат будет тм же, т.к. думаю, что СЛОБС весь код берет у ОБС, но попытка - не пытка. Жаль, что так получилось. контент топовый, как по мне, мог бы получиться :cry:
Ответить