Музыка и слово на букву "n"

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Yordline
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 00:02

Музыка и слово на букву "n"

Сообщение Yordline »

Здравствуйте. В силу того, что Twitch очень яро борется с расизмом, насилием, чрезвычайно сексуальным контентом, я задумался, а могут ли они дать бан за песню в которой есть запрещенное слово на букву "n'? Причем поет ее чернокожий гангстер-певец и слово это употребляется всего один два раза. Я не расист и напевать ее так же не собираюсь, потому что это скорее всего будет воспринято Твитчем как расизм, но можно ли ее прослушивать на стриме?

Помимо этого там так же есть текст с насилием, стрельбой и прочими прелестями разборок афро-американских банд америки. Песенка о которой я говорю - Swollen Members- Bang Bang (Featuring Tre Nyce & Young Kazh). Мне понравился сам мотив музыки и исполнение.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Музыка и слово на букву "n"

Сообщение tangar »

)) ну так пока не совсем театр абсурда)) слушай на здоровье
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Yordline
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 00:02

Re: Музыка и слово на букву "n"

Сообщение Yordline »

tangar писал(а): 25 авг 2019, 10:53 )) ну так пока не совсем театр абсурда)) слушай на здоровье
А можно поконкретнее, а то ответ "ну так пока не совсем театр абсурда" очень размытый.
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Музыка и слово на букву "n"

Сообщение GedeonSimonovich »

Сейчас стримил сюжет ГТА 5 и там сами персы, на английском, много много раз это слово, да и прочие интересныее, говорили. Хотя твич для меня - площадка второстепенная, но было не по себе мальца. Пока ничего не случилось.
Ответить