Рестрим или ботоводы?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Warframelover_twerk
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:36

Рестрим или ботоводы?

Сообщение Warframelover_twerk »

Много раз ловил людей на том что твич показывает огромное число зрителей у некоторых стримеров, но в чат меню отображаются только 5-6 зрителей, они мамой клянутся что не накручивают онлайн зрителей а всё дело в том что это у них рестрим с гуудгейма и там много зрителей, а на твиче мало, но твич показывает (по их словам) зрителей и с гуудгейма и с самого твича, от туда - такое число... Хочу узнать это действительно так? Т.е. если я запущу рестрим или гг на твич или с твича на гг то твич покажет зрителей с двух сайтов???
Вложения
2016-06-25_00-48-49.png
2016-06-29_19-11-17.png
Warframelover_twerk
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:36

Re: Рестрим или ботоводы?

Сообщение Warframelover_twerk »

Мне пока известен всего 1 способ получения данной картины - это twitch god с функционалом накрутки через прокси, но то что они говорят похоже на сказку, скажите кто всё же прав? они? или я?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Рестрим или ботоводы?

Сообщение tangar »

Если боты, то долго не проживут, забанят этих петушков )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Warframelover_twerk
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:36

Re: Рестрим или ботоводы?

Сообщение Warframelover_twerk »

Так всё-таки это ботоводство? и твич не отслеживает мистическим образом число онлайн зрителей с других ресурсов при рестримах?)))
Последний раз редактировалось Warframelover_twerk 30 июн 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Рестрим или ботоводы?

Сообщение tangar »

Каким образом твич может отслеживать, сколько у них зрителей на других платформах? :lol:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Warframelover_twerk
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:36

Re: Рестрим или ботоводы?

Сообщение Warframelover_twerk »

tangar писал(а):Каким образом твич может отслеживать, сколько у них зрителей на других платформах? :lol:
Я тоже задаюсь этим вопросом =) спасибо за ответ=)
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: Рестрим или ботоводы?

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Да, мне тоже попадались эти пенопласты... сидят с накрученными ботами в топе. Онлайн типо 400 человек а чат просто молчит, изредка кто то напишет что мол накрутил пидарас... и самое прикольное то в чем, что вот ну зашел я посмотреть на тебя, ботовода и не увидел ничего такого что хотелось бы смотреть.
Вообще было бы не плохо отдельную тему про ботоводов завести, народ заходил и кидал жалобы на них, чтобы быстрее таких банили.
Warframelover_twerk
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:36

Re: Рестрим или ботоводы?

Сообщение Warframelover_twerk »

KPUTOTEHE4KA писал(а):Да, мне тоже попадались эти пенопласты... сидят с накрученными ботами в топе. Онлайн типо 400 человек а чат просто молчит, изредка кто то напишет что мол накрутил пидарас... и самое прикольное то в чем, что вот ну зашел я посмотреть на тебя, ботовода и не увидел ничего такого что хотелось бы смотреть.
Вообще было бы не плохо отдельную тему про ботоводов завести, народ заходил и кидал жалобы на них, чтобы быстрее таких банили.
Я прям тащусь от них... у всех накрутчиков одно отговорка - рестрим!!! На прямой вопрос - на каких ресурсах рестрим? одни или что-то мямлят непонятное, вторые пряма говорят - гг, парой даже ссылку дают, но после проверки - складывается картина - на твиче 6-9 зрителей, на сайте гг 5-6, или вообще отсутствует трансляция, а на твиче показано 150 и выше :lol: даже после этого когда SUPER стримеру (чья учетка функционирует не больще 2х недель - сарказм =)) приводя простую математику: 6+6 или 6+0(оффлайн учетка на гг) 150 ни как не получается - прилетает в ответ со стороны "стримера" волна энцефалопатии и бан на канале))))
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: Рестрим или ботоводы?

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Warframelover_twerk писал(а):Я прям тащусь от них... у всех накрутчиков одно отговорка - рестрим!!! На прямой вопрос - на каких ресурсах рестрим? одни или что-то мямлят непонятное, вторые пряма говорят - гг, парой даже ссылку дают, но после проверки - складывается картина - на твиче 6-9 зрителей, на сайте гг 5-6, или вообще отсутствует трансляция, а на твиче показано 150 и выше :lol: даже после этого когда SUPER стримеру (чья учетка функционирует не больще 2х недель - сарказм =)) приводя простую математику: 6+6 или 6+0(оффлайн учетка на гг) 150 ни как не получается - прилетает в ответ со стороны "стримера" волна энцефалопатии и бан на канале))))
А я уже ничего не пишу, просто тупо нажимаю на колёсико... и кидаю жалобу на накрутку зрителей. Был недавно один такой канал подписчикой 550, а зрителей было 1220 и при том по сути эта цифра не менялась весь стрим. Чувак был в топе по игре овервотч, но чат просто как кладбище полон мертвецов, ни одного сообщения кроме изредка промелькавших кто заходил и писал кто этот стример и куда ему надо пойти с этими стримами. до сих пор не забанили и до сих пор накручивает, при ом уже и в открытую говорит что ботами пользуется, типо это на много дешевле пиара.
AndrewGames
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:23
Откуда: Владивосток

Re: Рестрим или ботоводы?

Сообщение AndrewGames »

По поводу темы с ботоводами идея неплохая. Они действительно дико раздражают. Один как-то раз ко мне на стрим пришел и мне стал накручивать. Я его забанил, кинул репорт за накрутку (он на своем стриме открыто сказал про ботов), но его так и не забанили. Может, если кинут несколько человек, это действительно подействует.
Ответить