Выбор партнера.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Lord Kostet
Пионер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:51
Откуда: Koms-city

Выбор партнера.

Сообщение Lord Kostet »

Всем доброго времени суток, я думаю что пора поговорить о партнерах для канала youtube. Я задумался от том было не плохо подписать партнерку, о хорошем заработке пока не может и быть речи ибо канал маленький, но некоторые партнерки дают хорошие преимущества для развитии канала. Я прочитал кучу статьей о различных партнерских программах, сверял плюсы и минусы, короче долго изучал этот вопрос, многое мне осталось не понятным но мой выбор упал на медиасеть AIR. В это партнетке меня привлекла реальная помощь молодым каналам: различный видео сессии и мастер-классы, а так же я слышал что и них есть критика каналов, что я считаю для себя очень полезным. Но все же мне хочется услышать мнение опытных членов нашей ГИ по данному вопросу: На что нужно смотреть в первую очередь при выборе партнерки? И какие партнерыки реально полезны для развивающихся каланов?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Выбор партнера.

Сообщение tangar »

только официальная партнерка от ютуба

youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Выбор партнера.

Сообщение DrDrake »

Lord Kostet писал(а): мой выбор упал на медиасеть AIR.

Подключился к AIR? Есть ли реальная помощь в продвижении?
Lord Kostet
Пионер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:51
Откуда: Koms-city

Re: Выбор партнера.

Сообщение Lord Kostet »

DrDrake писал(а):
Lord Kostet писал(а): мой выбор упал на медиасеть AIR.

Подключился к AIR? Есть ли реальная помощь в продвижении?
Да, подключился. Общался с менеджером, предлагали помощь, но я отказался из-за проблем со здоровьем. По состоянию здоровья не мог занимать каналом и только недавно я вернулся в строй, но просить помощи у AIR в дальнейшем не буду.И вообще продлевать партнерку с AIR не буду, ибо что бы сделать свой уникальный проект нужно полагаться только на свои силы, а с медиасетью не получиться добиться уникальности. Общался с несколькими стимерами-ветеранами все как один твердили что медиасети для стримера бесполезны, так что от AIR им не холодно не жарко. Ну каждому своё, кому что больше нравиться, но я убедился что мне медиасеть не нужна.
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Выбор партнера.

Сообщение SuperNush »

Про AIR я слышал много отрицательных отзывов. Задумайся
Lord Kostet
Пионер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:51
Откуда: Koms-city

Re: Выбор партнера.

Сообщение Lord Kostet »

SuperNush писал(а):Про AIR я слышал много отрицательных отзывов. Задумайся
Ту и думать нечего, я уже сказал что медиасеть мне не нужна. У меня сейчас новый канал, и вообще партнерку близлежащие 2 года подключать не собираюсь.
Ответить