Разрешения экрана в играх и про чатик.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Разрешения экрана в играх и про чатик.

Сообщение Alex360 »

Здравствуйте. У меня к сожалению одни монитор, второй я себе не могу позволить. И я стримлю... сейчас опишу каким образом. Открываю я браузер, в маленькое окно и там видео трансляция и я по нему определяю лагает или нет. Второе, я открываю окно в браузере специально для чата и затем открываю игру в оконном разрешения и начинаю стримить. И у меня появился вопрос. Стоит ли, стримить в оконном разрешений или на полностью экран? так как к сожалению видеть я не буду что происходит со стримом и мне придется постоянно сворачивать игру. И еще один вопрос. Стоит ли, мне комментировать именно печатать в чатик, мои действие в игре? там на пример: "Вот, я открыл дверь. Сейчас приступлю убивать зомби". Стоит ли, мне так делать?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Разрешения экрана в играх и про чатик.

Сообщение tangar »

1) захватый в зависимости от игры. лучше всего, когда получается захватить саму игру - тогда при сворачивании на стриме продолжает отображаться игра. тестируй все в записи, потом уже стрим делай
2) говори все что угодно, главное не молчать. твоя цель - комментировать, а не просто рассказывать. добавлять эмоции, приправу к геймплею. но для начала сойдет и просто "что вижу, то пою". постепенно научишься
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Разрешения экрана в играх и про чатик.

Сообщение Alex360 »

Большое тебе спасибо Тангар :)
Ответить