Arcanum of Steamworks and Magic Obcura. Great Inspiration.

Обсуждаем однопользовательские игры, во что поиграть, новинки и анонсы
Ответить
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Arcanum of Steamworks and Magic Obcura. Great Inspiration.

Сообщение irmscher »

Привет всем.

Arcanum of Steamworks and Magic Obcura - Моя любимая сингл РПГ. Кто-нибудь играл? Поделитесь впечатлениями?

Мне лично она гораздо больше нравится чем Фоллаут, ПланЭскейп или даже Балдурс Гейт. Игра не идеальна но с душёй, да с такой что пройти её наверно равносильно прочитать какую нибудь увлекательную фентези книгу.

Магия против Технологии. Допотопной технологии времен Индустреальной революции. Если слишком увлекаешься магией, в междугородние паравозы пускать не будут :)

Тангар, играл? Отзовись :) Если нет то очень севетую. Смотю тебя на Youtube уже года 3 каких и почти уверен что не пожалеешь что поиграешь.

Будет тебе очень хорошее вдохновление для твоей ММО над которой ты работаешь.

ПС. Заранее прошу простить за возможные ошибки.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Arcanum of Steamworks and Magic Obcura. Great Inspiration.

Сообщение tangar »

играл будучи подростком; игра была на англ., я застрял где-то и в итоге забил) может гляну еще раз когда-нибудь
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Arcanum of Steamworks and Magic Obcura. Great Inspiration.

Сообщение irmscher »

Мне там как то выпала крутая броня. Я ее идентифецировал, оказалось проклятая. Решил попытатся продать. Никто не брал. Ну вообщем я ее решил выкинуть, не ходя далеко - прямо в одном из Magic Shope в столице. Тут жадный эльф торговец (NPC) подскакивает, забирает эту броню, и о ужас, надевает её! :lol: А на броне то Poison DOT и вообщем он через какое то время откидивается и по всемy дому из него выпадают те супер дорогие вещи которые он продавал и на которые у меня не было денег. Лол. Вообщем я взял всё что смог утащить за один раз и хорошо спрятал. Когда пришел забрать остальное обнаружил что проходящие мимо охранники растаскивали последнее. Вот такие вот забавные моменты там приключаются :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Arcanum of Steamworks and Magic Obcura. Great Inspiration.

Сообщение tangar »

красиво) напоминает спонтанность ситуаций в NetHack
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
irmscher
Послушник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:19

Re: Arcanum of Steamworks and Magic Obcura. Great Inspiration.

Сообщение irmscher »

hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Arcanum of Steamworks and Magic Obcura. Great Inspiration.

Сообщение hobbitshir »

У меня есть мечта (c)

А именно, освоить редактор, и начать рисовать карты для собственного небольшого сервачка.
Ответить