Самые первые игры - поностальгируем

Обсуждаем однопользовательские игры, во что поиграть, новинки и анонсы
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение tangar »

flame, у меня на геймбое была эта игра.. Не помню, правда, какая часть, надо посмотреть ) До сих пор пылится где-то ) Игра была реально сложная, никогда не мог ее пройти до конца. Доходил до небоскребов каких-то максимум )) Хардкор еще тот)

Контра тоже реальная штука ) Музыка там чумовая была.. Кстати, сейчас ведь Broforce в стиме выпустили, вполне себе ностальгия по контре! :mrgreen:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Repne
Бригадир
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 06:27
Откуда: Москва

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение Repne »

P.S.
Насчёт Doom. Я и сейчас поигрываю в думец, в мод Brutal Doom v2.0 на клиенте GZDoom.
Крайне рекомендую его.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение tangar »

Я играю в дум на http://www.zdaemon.org , там весьма горячий мультиплеер. Я бы даже сказал раскаленный - очень тяжело играть, нужно долго выпрямлять руки :) Там тусуются боги дума)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Lordofdead
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:18
Откуда: Донбасс

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение Lordofdead »

кстати можно скачать эмулятор GENS и играть почти в любые игры для Sega MD2 в онлайне :twisted:
TerTer
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:30

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение TerTer »

Мои первые игры King's Bounty Изображение
и Golden Axe Изображение
SizZzeR
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:10
Откуда: Пермь

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение SizZzeR »

Самая первая игра: наверное Тетрис.
Если на приставке, то Марио или Танчики.
На компьютере - Mafia. До сих пор помню, что управлял машиной с помощью стрелок и двумя руками)
StarVasin
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 23:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение StarVasin »

Если говорить о Sega ,то наверное sonic,mortal kombat,rock and roll racing.
Если говорить о Dendi mario.
Если говорить о PSP Tekken,WWE.
Если же ps1,то diablo,tekken 3.
Если же ps2,то max payne.
В дальнейшем я перешел на пк,но он был и то этого,и тема (Самые первые игры - поностальгируем)- это были братья пилоты,розовая пантера,serious sam,bioshock,S.T.A.L.K.E.R.,San-Andreas,ну и кнч же "Бог видео игр"-Кузя.
Ну а на данный момент мой игровой список велик,что все и не припомнишь.
Djalma
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 01:39

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение Djalma »

Хмм... Что помню , денди это танчики , вертолеты и еще что - то с мотиками и трамплинами.
Сега - бугермэн , червяк джим , и еще не помню названия , типа боевых жаб что-ли )
Сонька первая - резидент эвил , медаль оф хонор , сифон фильтр и естественно Гта с драйвером )
Денвер
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:51

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение Денвер »

tangar писал(а):Спасибо, может гляну как-нибудь :)

Еще из старых если вспоминать - то старичок Doom. В общем-то, я как только первый раз сел за комп в более-менее сознательном возрасте (год 94-95 наверное) - прошел всю игру целиком за один присест :) Было дико интересно, просто революция в моей маленькой голове :shock: Как раз после этого я и "заболел" компьютерными играми :mrgreen:
Тангар, ты явно забыл такие замечательные вещи, как Blood и Duke Nukem, за которыми не смыкались глаза сутками)))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Самые первые игры - поностальгируем

Сообщение tangar »

Денвер писал(а):Тангар, ты явно забыл такие замечательные вещи, как Blood и Duke Nukem, за которыми не смыкались глаза сутками)))
УГу, Блад с куклой вуду и Дюк с туалетами.. Вот были времена
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить