Любимые игры.

Обсуждаем однопользовательские игры, во что поиграть, новинки и анонсы
PsychoKiller
Кандидат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:10

Любимые игры.

Сообщение PsychoKiller »

Здравствуйте, я дико угорел например с Wizardry 8. Не отпускает до сих пор, переиграл во все модификации. Если интересно, могу поднять стрим в любое удобное для вас время.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Любимые игры.

Сообщение tangar »

Классика, что тут еще сказать) У меня до нее руки так и не дошли, хотя с упоением читал ее обзоры в игровых журналах и тщательно рассматривал скриншоты)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
SizZzeR
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:10
Откуда: Пермь

Re: Любимые игры.

Сообщение SizZzeR »

Не знаю, что за игра. Если честно и знать не хочу. У меня неприятные ассоциации со словом Wizard.. В основном они связаны с лежанием мордой в пол. :D
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Любимые игры.

Сообщение IrishCat »

SizZzeR писал(а):Не знаю, что за игра. Если честно и знать не хочу. У меня неприятные ассоциации со словом Wizard.. В основном они связаны с лежанием мордой в пол. :D
Весело Вам было, как я посмотрю :)
SizZzeR
Последователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:10
Откуда: Пермь

Re: Любимые игры.

Сообщение SizZzeR »

IrishCat писал(а):
SizZzeR писал(а):Не знаю, что за игра. Если честно и знать не хочу. У меня неприятные ассоциации со словом Wizard.. В основном они связаны с лежанием мордой в пол. :D
Весело Вам было, как я посмотрю :)
Весело - не то слово) Вспоминать об этом весело, а быть там было очень даже грустно. Баланс в La2 - ложь.
Djalma
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 01:39

Re: Любимые игры.

Сообщение Djalma »

SizZzeR писал(а):
IrishCat писал(а):
SizZzeR писал(а):Не знаю, что за игра. Если честно и знать не хочу. У меня неприятные ассоциации со словом Wizard.. В основном они связаны с лежанием мордой в пол. :D
Весело Вам было, как я посмотрю :)
Весело - не то слово) Вспоминать об этом весело, а быть там было очень даже грустно. Баланс в La2 - ложь.
Ну в линейке порой и маги плакали, так что не всё так плохо.
А по теме , естественно в памяти запечатлелся Морровинд , от саундтрека душу рвёт .)
Готика 1-2 , атмосфера была что надо.
Ну и чувствую теперь еще добавился ведьмак 3 , правда разрабы душу вложили)
Kit4enman
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:40
Откуда: Чебоксары

Re: Любимые игры.

Сообщение Kit4enman »

веселая игра, РПГ. Партию можно собрать. Сюжет интересный. Атмосфера. Достойная вешь.
DFreZiuS
Кадет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 00:51
Откуда: Новочебоксарск

Re: Любимые игры.

Сообщение DFreZiuS »

WoW на века!
Wolf_Harper
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Новосибирск

Re: Любимые игры.

Сообщение Wolf_Harper »

Балдур! :roll:
hobbitshir
Бригадир
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 09:49

Re: Любимые игры.

Сообщение hobbitshir »

Кстати, о Балдуре. Приходилось читать, что в ранних версиях третьей главы бумаги, раскрывающие связь Мулахея с бандитами, лежали в его сундуке, и их можно было невозбранно выкрасть, взломав замок, или запудрив тупому полуорку голову. Это правда?

Потому что сейчас их можно снять только с его бездыханного тела, что несколько ломает логику прохождения игры "без убийств".
Ответить