Revival

MMO, MMORPG и онлайн игры. Хардкорные и казуальные, PvP, PvE, ролеплей, ПК и антиПК
Ответить
SashaBoy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 22:23

Revival

Сообщение SashaBoy »

Revival – мрачная готическая mmorpg с открытым миром и бесклассовой системой развития персонажей. Разработчики умудрились описать свои идеи столь туманно, что возникает впечатление, что они сами не знают, что должно получиться в итоге. Известно, что события игры будут разворачиваться в фэнтезийном мире Телестона, а их развитие будет целиком зависеть от действий самих игроков. Большое значение для прогресса персонажа будет иметь система кармы: плохие и хорошие поступки будут влиять на отношения с NPC.
- В игре будет политическая система. И НПС будут влиять на эту систему. То есть если ваша политическая программа будет по душе тем или иным НПС, то они вас поддержат. Естественно, вы можете изменить вашу политическую программу, чтобы получить голоса от того или иного слоя НПС-населения.
- В политической системе можно будет использовать различные грязные уловки и трюки. Вы сможете очернять ваших оппонентов в глазах НПС.
- Можно будет распространять политические брошюры. Такие скиллы, как “journaling” и “political” помогут вам создать брошюру, которая знатно подпортит репутацию вашего оппонента.
- Брошюры можно раздавать самому (или нанять кого-либо для этого).
- И если ваша фракция сможет победить в политической гонке, то у вас будет доступ к “повесткам дня”. С помощью этих повесток вы сможете влиять на армию, стражу, политические офисы и другие элементы государства-нации.
- У повесток будет несколько стадий реализации. И за стадиями будет наблюдать DM (скорее всего, речь о гейм-мастере Revival).
- В игре будут места, которые действительно очень хорошо охраняются (это относится к теме охранников и ПвП).
- У тяжелой брони и откровенных костюмов есть свои плюсы и минусы.
- Откровенные наряды будут предназначены для “любовных утех”, а не для кровавых сражений.
- В игре будет использоваться система глобального освещения.

Также директор по контенту Revival Ombwah написал, что команда рассматривает возможность введения механики старения и смерти. То есть ваш персонаж умирает, и часть его опыты и богатств переходят к наследнику (но далеко не всем игрокам нравится эта идея, поэтому не факт, что данная механика будет введена).
- Не надейтесь увидеть в игре женщин с красивыми прическами и белоснежными зубами в бронированных стрингах.
- В Revival ваш персонаж сможет ходить в туалет, заниматься любовью, владеть рабами и использовать скиллы серийного убийцы.
- Разработчики не собираются уделять большое внимание постельным сценам (не ожидайте, что будут какие-то дикие позиции и т.д.). И будет доступна опция зацензуривания (ее можно включить и выключить) интимных моментов.
- Если вы будете заниматься любовью, то вы получите какие-то перковые бонусы. Если вы будете заниматься любовью слишком много, то ожидайте негативные последствия. Если вы вообще не будете заниматься любовью, то, в принципе, ничего плохого или хорошо с вашим персонажем не случится.
- Любовные утехи будут представлять из себя своеобразную мини-игру (то есть можно будет и проиграть в этой игре и получить дебафф).
- У персонажа будет умение “Секс”. И вы сможете прокачать это умение. То есть чем выше будет прокачан скилл, тем проще вам будет в мини-игре.
- В мире Revival проституция довольно обыденное дело. Если вы не хотите заниматься любовными утехами с другими игроками, то вы можете пойти в бордель и нанять там НПС.
- Ваш персонаж сможет стать проституткой (у вас даже будет специальное умение для этого, которое можно будет прокачать). Будете оказывать различные интимные услуги для НПС и не только, а взамен будете получать деньги. Можно будет даже обслуживать гильдию или группу персонажей.
- Любовь разрешена только между людьми (половых ограничений нет, но есть возрастные). В основном заниматься любовью можно только в приватных местах, а не у всех на виду на улице.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось SashaBoy 19 окт 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Revival

Сообщение tangar »

Проект интригует, но как обычно, пока что это кот в мешке. Выносить вердикт игре или тем более делать предзаказ, не пощупав - я зарекся.

Посмотрим :) Держи нас в курсе!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
SashaBoy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 22:23

Re: Revival

Сообщение SashaBoy »

Обязательно, Тангарчик. ;)
SashaBoy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 22:23

Re: Revival

Сообщение SashaBoy »

Дополнил немного.
Djalma
Адепт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 01:39

Re: Revival

Сообщение Djalma »

Слишком много об одном , но в принципе это типа фишка игры , вот потому мне кажется что об одном ) а так про эффект старения , довольно интересно если это реализуют ) я за хардкор ) благодарю автора , интересно почитать )
SashaBoy
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 22:23

Re: Revival

Сообщение SashaBoy »

По видео уже понятно.
Ответить